Portal da Transparência - CAER

Imprimir

Servidores no Ano 2019

Data da última atualização: 21/05/2019 17:04:54
# Matrícula Nome Cargo Função Lotação Data Admissão Jornada Mensal (horas)
1 3042638 ABDIAS DOS SANTOS BARBALHO AGENTE DE PORTARIA - GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 01/04/2013 180
2 6700482 ABEL PEIXOTO DA COSTA AUXILIAR ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 02/01/2005 180
3 7700774 ABIDORAL SERRADOR DA SILVA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DE SISTEMAS DO INTERIOR 01/02/2019 180
4 0007315 ADAO GOMES DE SOUZA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 12/03/1990 180
5 3042196 ADELELMO DA SILVA MARQUES ENGENHEIRO CIVIL - ASSESSORIA TÉCNICA EM MEIO AMBIENTE 01/07/1987 180
6 0010138 ADILSON REGO ALBUQUERQUE ASSISTENTE ADMINISTRATIVO - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CAROEBE 03/09/2001 180
7 7701163 ADJALMA GONCALVES ASSESSOR ESPECIAL DA PRESIDÊNCIA - II ASSESSOR ESPECIAL DA PRESIDENCIA - II PRESIDÊNCIA 11/12/2018 180
8 3042657 ADOLFO FURMAN AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - DIVISÃO DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA DO INTERIOR 11/10/2017 180
9 0009130 ADOLFO SILVA CADETE ENCANADOR - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 06/02/1998 180
10 1150292 ADRIA LETICIA BRAGA SOMBRA ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO 01/02/2018 150
11 7700823 ADRIANA MONTEIRO SILVA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 01/04/2014 180
12 7700901 ADRIEL CAIO DE SOUZA RODRIGUES ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO GERÊNCIA DE SISTEMAS DO INTERIOR 03/09/2012 180
13 0007897 AERTON PEREIRA DA SILVA ASSISTENTE ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE CONTABILIDADE 01/12/1991 180
14 0009170 AFONSO DA SILVA MARTINS OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CARACARAÍ 26/02/1998 180
15 3042595 AGOSTINHO DOS SANTOS AGENTE ADMINISTRATIVO - GERÊNCIA DE PESSOAS 07/06/2010 180
16 6700042 AILSON RAMON COSTA MACEDO OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE NORMANDIA 02/01/2005 180
17 7701047 AIRLENE DE MEDEIROS CARVALHO CHEFE NÚCLEO DE MEIO AMBIENTE CHEFE DE NUCLEO NÚCLEO DE MEIO AMBIENTE 06/07/2015 180
18 3040746 ALAERTE DO CARMO AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 06/08/1993 180
19 0001210 ALAIDE BRITO DE SOUZA AUXILIAR ADMINISTRATIVO APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 24/10/2018 120
20 0010197 ALAN SANTOS PEREIRA AUXILIAR ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 01/10/2001 180
21 0001211 ALANE UCHOA THOME AUXILIAR ADMINISTRATIVO APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 24/10/2018 120
22 4042653 ALAYANA KELY DA PONTE CARDOSO CHEFE DE MARKETING CHEFE DE DIVISAO DIVISAO DE MARKETING 15/03/2019 180
23 3005746 ALBA NUZIA BARBOSA MARQUES AGENTE ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE NEGOCIAÇÃO DE DÍVIDA E PROTESTO 01/01/1985 180
24 0007234 ALCIMI PEREIRA GOES ELETRICISTA - CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 08/03/1990 180
25 3003166 ALDEIR DA SILVA COSTA TECNICO EM CONTABILIDADE - GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 01/06/1978 180
26 3005436 ALDEMIR MESQUITA FILGUEIRA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 01/01/1984 180
27 0010219 ALDENOR RORAIMA MOTA AUXILIAR DE ENCANADOR - DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 18/10/2001 180
28 7700776 ALESSANDRO ARAUJO PORTELA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 08/02/2019 180
29 6700712 ALEXANDER MONTEIRO PAIVA AUXILIAR ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE ESGOTO 02/01/2005 180
30 0009970 ALEXSANDRO DA SILVA NOGUEIRA LEITURISTA - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 22/02/2001 180
31 7701060 ALFREDO VIEIRA DA SILVA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE UIRAMUTÃ 01/10/2015 180
32 3042605 ALICE MESSIAS DE FREITAS AGENTE DE PORTARIA - DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 27/12/2010 180
33 7700794 ALINE PRISCILA SEGANFREDO GOMES ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO DIRETORIA DE TECNOLOGIA E GESTÃO DOS SISTEMAS DE ÁGUA 07/01/2019 180
34 0001212 ALLAN FLAVIO COSTA DE SOUSA AUXILIAR ADMINISTRATIVO APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 24/10/2018 120
35 7700941 ALMIR BRAGA DE LEMOS ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 01/10/2013 180
36 0008980 ALTAIR VANZELER DE ALBUQUERQUE OPERADOR DE EQUIPAMENTO - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 01/12/1997 180
37 7700758 ALTINO SOUZA DA SILVA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR SUBAGÊNCIA TEPEQUÉM - AMAJARI 01/04/2019 180
38 1150326 ALVARO RODRIGUES DE SOUSA NETO ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) GERÊNCIA DE PROJETOS E OBRAS 18/03/2019 150
39 7701012 AMANDA CRISTINA CESAR MEDEIROS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 02/04/2018 180
40 3006203 AMAZONILO TERMINELE VIEIRA AGENTE ADMINISTRATIVO - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 01/07/1987 180
41 8700656 ANA MARIA CALDAS BELTRAO LOPES AUTÔNOMO/PRESTADOR DE SERVIÇOS - GERÊNCIA DE PESSOAS 15/03/2018 180
42 7700932 ANDRE BRAGA DO NASCIMENTO ASSISTENTE TECNICO OPERACIONAL ASSISTENTE TECNICO OPERACIONAL CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 23/08/2013 180
43 7701143 ANDRE LUIZ RODRIGUES DE ANDRADE ASSESSOR ESPECIAL DA PRESIDENCIA - III ASSESSOR ESPECIAL DA PRESIDENCIA - III PRESIDÊNCIA 01/12/2017 180
44 7700800 ANDRE NOLETO DE MATOS PROCURADOR PROCURADOR (A) ASSESSORIA JURÍDICA 11/12/2018 180
45 1150314 ANE KAROLAYNE LIMA SILVA ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 05/11/2018 150
46 8700655 ANGELA ASSONI DE SOUZA AUTÔNOMO/PRESTADOR DE SERVIÇOS - GERÊNCIA DE PESSOAS 12/02/2010 180
47 3042588 ANGELA MARIA DO NASCIMENTO FERREIRA AGENTE DE PORTARIA - DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 09/03/2010 180
48 3005801 ANIBAL RIBEIRO DE MATOS ARTIFICE DE MECANICA - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 01/03/1985 180
49 0009150 ANNA PAULA MARQUES TRAVASSOS TECNICO DE LABORATÓRIO - NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 20/02/1998 180
50 1150276 ANNY KARINY FERREIRA SANTANA ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) GERÊNCIA DE PESSOAS 11/09/2017 150
51 1150012 ANTONINO MENEZES DA SILVA NETO ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) GERÊNCIA DE PROJETOS E OBRAS 11/02/2019 150
52 0008338 ANTONIO ALVES COSTA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 01/06/1995 180
53 0008613 ANTONIO ALVES DE SOUSA FILHO AUXILIAR DE ENCANADOR - GERÊNCIA DE SERVIÇOS 10/08/1996 180
54 7701132 ANTONIO ALVES TOLENTINO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 01/08/2017 180
55 4042510 ANTONIO CARLOS BARLETA UCHOA ENGENHEIRO MECANICO GERENTE GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 24/07/2009 180
56 7700818 ANTONIO CARLOS DE SOUSA GALVAO SUBAGENTE SUBAGENTE SUBAGÊNCIA TEPEQUÉM - AMAJARI 01/07/2008 180
57 3041017 ANTONIO CLAUDIO COSTA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - GERÊNCIA COMERCIAL 01/07/1994 180
58 0009200 ANTONIO DE FREITAS SAMPAIO LEITURISTA - DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 27/02/1998 180
59 3042640 ANTONIO DE OLIVEIRA SEABRA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 05/07/2013 180
60 7700844 ANTONIO DO NASCIMENTO SUBAGENTE SUBAGENTE SUBAGÊNCIA VILA SÃO JOSÉ I - CARACARAÍ 02/04/2018 180
61 6700486 ANTONIO ELCIO ALVES PEREIRA AUXILIAR DE ALMOXARIFADO - DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 02/01/2005 180
62 3041998 ANTONIO ELTON SILVA BATISTA AGENTE DE PORTARIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CAROEBE 01/06/2004 180
63 0010073 ANTONIO FERREIRA DE SOUSA CRUZ AUXILIAR DE ENCANADOR - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE MUCAJAÍ 01/03/2001 180
64 6700597 ANTONIO FORTE SILVA AUXILIAR DE ENCANADOR - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE IRACEMA 02/01/2005 180
65 5000006 ANTONIO FREITAS DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 20/11/2013 180
66 3042480 ANTONIO JORGE NUNES CAVALCANTE ARTIFICE DE ARTES GRAFICAS - DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 16/06/2009 180
67 3041742 ANTONIO JOSE FIGUEIREDO PEREIRA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 15/10/2001 180
68 3042596 ANTONIO JOSE GOMES DOS SANTOS AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 12/07/2010 180
69 7701156 ANTONIO JULIO FONSECA FARIAS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 23/07/2018 180
70 3000490 ANTONIO MACIEL DA SILVA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CANTÁ 02/01/2014 180
71 0009407 ANTONIO MAGNO SILVA PEREIRA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DA BALIZA 01/07/1998 180
72 0009090 ANTONIO MATOS DE SOUZA FILHO CONDUTOR DE VIATURAS I - DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 02/02/1998 180
73 0008397 ANTONIO NUNES DOS SANTOS NETO OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - SUBAGÊNCIA VILA FÉLIX PINTO - CANTÁ 01/06/1995 180
74 5000007 ANTONIO OLIVEIRA FARIAS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 01/06/2015 180
75 0008346 ANTONIO PEREIRA DOS SANTOS ENCANADOR - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 01/06/1995 180
76 0009180 ANTONIO PERES SANTANA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - SUBAGÊNCIA VILA UNIÃO - CANTÁ 26/02/1998 180
77 7700760 ANTONIO RICHARDSON PASSOS FEITOSA AGENTE DE MUNICIPIO AGENTE DE MUNICIPIO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CANTÁ 01/04/2019 180
78 0007749 ANTONIO ROBERTO DE ALBUQUERQUE PEIXOTO CONDUTOR DE VIATURAS I - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 01/06/1991 180
79 0010278 ANTONIO RODRIGUES SOBRINHO CONDUTOR DE VIATURAS II - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 22/10/2001 180
80 7700987 ANTONIO SOARES DE SOUSA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 03/02/2015 180
81 3041670 ANTONIO SOARES MEDRADA MOTORISTA OFICIAL - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE MUCAJAÍ 18/07/2000 180
82 7701190 ANTONIO TOME E SILVA FILHO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DA BALIZA 15/04/2019 180
83 7700809 ANTONIO VIEIRA DE MATOS SUBAGENTE SUBAGENTE SUBAGÊNCIA VILA NOVO PARAISO - CARACARAI 01/07/2008 180
84 7700861 APOLIANA DE SOUZA RODRIGUES GERENTE DE PROJETOS E OBRAS GERENTE GERÊNCIA DE PROJETOS E OBRAS 01/08/2011 180
85 1150332 ARIANE SOUSA LIMA ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 13/05/2019 150
86 7700906 ARIAS SILVA OLIVEIRA SUBAGENTE SUBAGENTE SUBAGÊNCIA VILA UNIÃO - CANTÁ 01/10/2012 180
87 7700905 ARIEL MENDONCA PEIXOTO ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 16/10/2012 180
88 3000500 ARIMAR BERNARDO JUNIOR AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 28/08/2018 180
89 0009784 ARMANDO PAULINO FERREIRA DA SILVA NETO ELETRICISTA - GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 02/01/2001 180
90 0007609 ARMINDA MARIA DIAS DA ROCHA AUXILIAR ADMINISTRATIVO CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 01/06/1991 180
91 0006564 ARQUELAU DE LIMA SOUTO FILHO CONDUTOR DE VIATURAS II - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 01/12/1989 180
92 7700958 ARTHUR SOARES RODRIGUES PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA DA CAPITAL 09/04/2014 180
93 0006980 ASA FERREIRA DE ALMEIDA ECONOMISTA - ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO, ORÇAMENTO E CUSTOS 01/12/1989 180
94 3042646 AUDI SEBASTIAO DOS SANTOS ARTIFICE DE MECANICA - GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 03/09/2013 180
95 0001213 BARBARA PEIXOTO LEITAO AUXILIAR ADMINISTRATIVO APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 24/10/2018 120
96 0007081 BENEDITO GOMES CAVALCANTE CADASTRADOR - DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 02/01/1990 180
97 3042599 BENONE GOMES FRANCO AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - DIVISÃO DE AUTOMAÇÃO DO SISTEMA OPERACIONAL DE ESGOTOS 17/08/2010 180
98 6700613 BENTO DA CONCEICAO OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 02/01/2005 180
99 7700745 BERENEUDE LIMA PARENTES ASSESSOR ESPECIAL DA PRESIDENCIA - I ASSESSOR ESPECIAL DA PRESIDENCIA - I PRESIDÊNCIA 08/04/2019 180
100 0007242 BRAULINO DAVIS OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE NORMANDIA 01/03/1990 180
101 7701144 BRIAN RODRIGUES RUFINO ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO GERÊNCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 01/12/2017 180
102 0008223 BROCHADO MAGALHAES DE MELO ENCANADOR CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 21/03/1995 180
103 7700793 BRUCE MARAT FERNANDES AGENTE DE MUNICIPIO AGENTE DE MUNICIPIO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CARACARAÍ 10/01/2019 180
104 1150298 BRUNA DAYANNE MARQUES SANTOS ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) GERÊNCIA FINANCEIRA 04/06/2018 150
105 7700762 BRUNA RAFAELI DE SOUSA LUIZ PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS ASSESSORIA JURÍDICA 01/04/2019 180
106 7700834 BRUNO LIMA MORAES PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 01/03/2010 180
107 7700799 BRUNO OLIVEIRA DE LIMA GERENTE ADMINISTRATIVO GERENTE GERÊNCIA ADMINISTRATIVA 07/01/2019 180
108 1150329 CAIO RODRIGUES BEZERRA ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) GERÊNCIA DE PROJETOS E OBRAS 22/04/2019 150
109 7700968 CAMILA CRISTINA SOUZA DOS SANTOS COELHO CHEFE DE PESSOAS CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS 02/06/2014 180
110 7700887 CARLA GOMES VIEGAS GERENTE DO SISTEMA DE PRODUCAO GERENTE GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ÁGUA 01/02/2012 180
111 0007536 CARLOS ALBERTO DE SOUZA FOURNIER FILHO TECNICO EM SEGURANÇA DO TRABALHO CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE SEGURANÇA DO TRABALHO 01/06/1991 180
112 3042639 CARLOS ALBERTO FERREIRA DE ARAUJO ARTIFICE DE MECANICA - GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 17/04/2013 180
113 3004979 CARLOS ALBERTO NASCIMENTO BRITO AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE ESGOTO 01/03/1982 180
114 0008930 CARLOS GENTIL DO NASCIMENTO OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 10/11/1997 180
115 0006572 CARLOS GONZAGA FREITAS DE SOUZA LEITURISTA - DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 01/12/1989 180
116 1150307 CAROLINA HELOAR DOS SANTOS LEITAO BINO ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 03/09/2018 150
117 6700481 CELESTINO DE ARAUJO CARNEIRO OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DA BALIZA 02/01/2005 180
118 1150317 CESAR ARAUJO DA SILVA ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO, ORÇAMENTO E CUSTOS 05/11/2018 150
119 0006581 CESAR AUGUSTO DUARTE COUTINHO LEITURISTA - DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 01/12/1989 180
120 7701111 CESAR CARVALHO ORMUNDO ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO DIRETORIA DE TECNOLOGIA E GESTÃO DOS SISTEMAS DE ÁGUA 09/02/2017 180
121 7701171 CESAR CLAUDINO DE ALMEIDA NETO CHEFE DIVISÃO DE SISTEMA DE ÁGUAS DO INTERIOR CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE SISTEMA DE ÁGUAS DO INTERIOR 01/02/2019 180
122 3040240 CEZAR DE SOUZA LIMA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 01/08/1989 180
123 3042366 CHERLE ADRIANI DANTAS GIRAO AGENTE DE PORTARIA - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE ESGOTO 07/03/2008 180
124 7701101 CHRISTIAN PONTES DO NASCIMENTO ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 11/08/2016 180
125 1150286 CHRISTIAN WENDEL GONCALVES BENTES ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAS 02/01/2018 150
126 6700457 CICERO ALVES DOS SANTOS OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 02/01/2005 180
127 6700091 CICERO DA SILVA AUXILIAR ADMINISTRATIVO - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 02/01/2005 180
128 0009318 CICERO DOS SANTOS FERREIRA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE PACARAIMA 20/05/1998 180
129 3006149 CICERO FACUNDES DINIZ AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 01/06/1987 180
130 4042597 CICERO HERIO CARREIRO BATISTA DIRETOR COMERCIAL DIRETOR (A) DIRETORIA COMERCIAL 03/01/2019 180
131 3006238 CICERO MESQUITA CUNHA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - GERÊNCIA DE PESSOAS 01/07/1987 180
132 3042654 CLAITON SALDANHA PEIXOTO AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 01/08/2017 180
133 0006599 CLARICE BARBOSA DOS SANTOS GUIMARAES AUXILIAR DE CADASTRO - GERÊNCIA COMERCIAL 01/12/1989 180
134 1150305 CLAUDIO LUIZ CARVALHO DA COSTA ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 16/07/2018 150
135 0010146 CLAUDIVAN MORAIS SILVA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 11/09/2001 180
136 5000014 CLEBER DE MOURA REIS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 02/10/2017 180
137 3042594 CLENEIDE TEIXEIRA BRIGLIA AGENTE DE PORTARIA - DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 10/06/2010 180
138 7700807 CLEYTON WARLEY MAGALHAES PEIXOTO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 02/04/2018 180
139 0008780 CLODECIR DE SOUZA FILGUEIRAS AUXILIAR DE ALMOXARIFADO - DIVISÃO DE ALMOXARIFADO 02/10/1997 180
140 0007102 CLODOALDO CESAR DA COSTA AMORIM ELETRICISTA - CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 02/01/1990 180
141 7701109 CRAYSE DAVID AGUIAR CHEFE DE PROTECAO AO COMSUMIDOR CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE PROTEÇÃO AO COMSUMIDOR E CONCILIAÇÃO 16/11/2016 180
142 1150046 DALLYLA MELO BEZERRA ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) DIRETORIA DE TECNOLOGIA E GESTÃO DOS SISTEMAS DE ÁGUA 02/04/2018 150
143 7701170 DANIELLE CARVALHO AMARAL ASSESSOR JURIDICO AUDITOR (A) AUDITORIA INTERNA 01/02/2019 180
144 2042607 DANIELLY ELIZABETH DA SILVA BUCHNER CONSELHEIRO CONSELHEIRO ADMINISTRATIVO PRESIDÊNCIA 01/03/2019 180
145 0007714 DANQUE ESBELL DA SILVA ADMINISTRADOR - ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO, ORÇAMENTO E CUSTOS 01/06/1991 180
146 6700487 DARCI ROMERO FARIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 02/01/2005 180
147 7700985 DARIO GALVAO DA COSTA ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO DIVISÃO DE TRANSPORTES E SERVIÇOS GERAIS 04/02/2015 180
148 7701129 DAVI ANDRADE BRASIL ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO DIRETORIA DE TECNOLOGIA E GESTÃO DOS SISTEMAS DE ÁGUA 01/07/2017 180
149 7700400 DAVI MACHADO DA SILVA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE PACARAIMA 01/09/2013 180
150 0008920 DAVSON MORAIS ROCHA LIMA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE NEGOCIAÇÃO DE DÍVIDA E PROTESTO 10/11/1997 180
151 7701173 DENEVANIA ALVES FONSECA SECRETARIA DE DIRETORIA SECRETARIA DE DIRETORIA DIRETORIA DE ENGENHARIA E GESTÃO AMBIENTAL 01/02/2019 180
152 7700783 DEUSDEDITH FERREIRA ARAUJO PROCURADOR GERAL PROCURADOR GERAL PRESIDÊNCIA 08/02/2019 180
153 7700967 DEUSIMAR ALMEIDA E SILVA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 12/05/2014 180
154 7700402 DEUSIMAR PEREIRA SILVA ASSISTENTE TECNICO SUBAGENTE SUBAGÊNCIA DE VILA MODERNA - RORAINÓPOLIS 16/04/2008 180
155 7700972 DEYSIANE HOSANA SILVA E SILVA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 01/07/2014 180
156 3006157 DILSON RODRIGUES DUARTE ARTIFICE DE MECANICA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE MUCAJAÍ 01/06/1987 180
157 3005126 DIOCLECIO GARCIA DE LIMA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 01/08/1982 180
158 7701175 DJEYNE MAX ALVES DA SILVA ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DA BALIZA 01/02/2019 180
159 7701140 DOMINGOS CAMARA SILVA ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO DIVISÃO DE ALMOXARIFADO 16/11/2017 180
160 3004618 DOMINGOS MARQUES PEQUENO ARTIFICE DE MECANICA - GERÊNCIA DE PESSOAS 18/02/1981 180
161 3000499 DOMINGOS PEREIRA DA SILVA AGENTE DE PORTARIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CARACARAÍ 02/04/2018 180
162 0007137 DONALD ANDERS TAVARES ADMINISTRADOR - AUDITORIA INTERNA 02/01/1990 180
163 3042578 DORCELINA DE SOUZA FERNANDES AGENTE DE PORTARIA - DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 27/01/2010 180
164 7701105 DORIAN GOMES DE AZEVEDO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 01/11/2016 180
165 7700990 DORIVAN DA SILVA NASCIMENTO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CAROEBE 19/02/2015 180
166 1150297 DOUGLAS MATOS GOMES ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) GERÊNCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 15/05/2018 150
167 3042589 EDILSON BARROS NETO AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE MUCAJAÍ 18/03/2010 180
168 3005011 EDILSON RIBAS GALVAO AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 01/04/1982 180
169 7700824 EDINALDO CARVALHO AZEVEDO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 27/01/2009 180
170 0009423 EDINALDO COSTA DA SILVA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DA BALIZA 01/07/1998 180
171 0008900 EDINEUDO GALVAO DA SILVA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE ESGOTO 10/11/1997 180
172 0008950 EDMILSON QUEIROZ DE MATOS OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - GERÊNCIA DE PESSOAS 10/11/1997 180
173 0010294 EDMIR CORDEIRO DE MELO ENGENHEIRO CIVIL - AUDITORIA INTERNA 08/04/2002 180
174 3005886 EDNA ALVES SILVA AGENTE ADMINISTRATIVO - ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO E MARKETING 12/03/1985 180
175 5000002 EDSON GUERRA SANTOS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 08/01/2008 180
176 3042643 EDSON MONTEIRO JUNIOR AGENTE ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE TRANSPORTES E SERVIÇOS GERAIS 01/08/2013 180
177 7701179 EDVAL DE OLIVEIRA BARBOSA SUBAGENTE SUBAGENTE SUBAGÊNCIA VILA SERRA GRANDE I - CANTÁ 18/02/2019 180
178 0008620 EDVALDO SILVA SANTOS AUXILIAR DE ENCANADOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 10/08/1996 180
179 7701011 EGBERTO RODRIGUES DE MOURA ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 02/03/2015 180
180 0009806 ELCINA DIOGO DA SILVA MACIEL TELEFONISTA - DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 02/01/2001 180
181 7701149 ELDMAR SOARES MENDES SUBAGENTE SUBAGENTE SUBAGÊNCIA VILA CAICUMBI - CARACARAI 06/06/2018 180
182 0006637 ELIANA SANTOS DE SOUZA ASSISTENTE ADMINISTRATIVO - GERÊNCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 01/12/1989 180
183 0008478 ELIAS GOMES SILVA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 01/04/1996 180
184 3000787 ELIESIO DE OLIVEIRA BARBOSA ARTIFICE DE MECANICA - SUBAGÊNCIA VILA SERRA GRANDE II - CANTÁ 02/07/1973 180
185 0008214 ELIMAR FILGUEIRAS SOARES ELETRICISTA - GERÊNCIA DE SISTEMAS DO INTERIOR 21/03/1995 180
186 1150331 ELIOHANA DE ALMEIDA PERES ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) GERÊNCIA DE PROJETOS E OBRAS 02/05/2019 150
187 7701181 ELISEU SANTOS DA SILVA SUBAGENTE SUBAGENTE SUBAGÊNCIA VILA REMANSO - RORAINOPOLIS 18/02/2019 180
188 7700808 ELITON RIBEIRO JARDIM SUBAGENTE SUBAGENTE SUBAGÊNCIA VILA FÉLIX PINTO - CANTÁ 01/03/2008 180
189 0010260 ELIUD CATARINO PACHECO ASSISTENTE ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 01/10/2001 180
190 7701172 ELIVALDO DO NASCIMENTO SILVA SUBAGENTE SUBAGENTE SUBAGÊNCIA DA VILA SÃO FRANCISCO - BONFIM 08/02/2019 180
191 0009890 ELIVALDO RAMOS GOMES OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 01/02/2001 180
192 6700691 ELIVANDER BARBOSA DE PINHO AUXILIAR ADMINISTRATIVO - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE PACARAIMA 02/01/2005 180
193 3003077 ELIVAR DE ALBUQUERQUE ROCHA LIMA ENGENHEIRO DE OPERAÇÕES - DIRETORIA DE TECNOLOGIA E GESTÃO DOS SISTEMAS DE ÁGUA 01/03/1978 180
194 3004375 ELIZABETH DE HOLANDA FARIAS TECNICO EM CONTABILIDADE - PRESIDÊNCIA 01/05/1980 180
195 4042598 ELIZANGELA DE SOUSA RODRIGUES DIRETOR DE ENGENHARIA E GESTÃO AMBIENTAL DIRETOR (A) DIRETORIA DE ENGENHARIA E GESTÃO AMBIENTAL 03/01/2019 180
196 7701083 ELVIS JONHSON DE OLIVEIRA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR SUBAGÊNCIA DA VILA VILHENA - BONFIM 01/03/2016 180
197 7701055 ELY DA SILVA RAMALHO E SILVA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 19/08/2015 180
198 0007447 ELZILENE DE CARVALHO PEREIRA MAIA AUXILIAR DE CONTABILIDADE CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 02/04/1990 180
199 7701004 ELZIMAR MAGNO BATISTA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE NORMANDIA 09/03/2015 180
200 7701112 ELZO BATISTA DA SILVA CHEFE DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA DA CAPITAL 13/02/2017 180
201 3042659 EMANOEL DE JESUS PEREIRA AGENTE DE PORTARIA CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE TRANSPORTES E SERVIÇOS GERAIS 11/01/2019 180
202 3042603 EMANUEL ALBERTO MARTINS AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 13/12/2010 180
203 0010081 EMIDIO SERGIO PINHEIRO DA COSTA AFERIDOR DE HIDRÔMETRO - GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 01/03/2001 180
204 6700705 EMILIA ALZIRA LIMA DOS SANTOS AUXILIAR ADMINISTRATIVO - GERÊNCIA DE SERVIÇOS 02/01/2005 180
205 0007617 EMILIO DIAS FERREIRA MECÂNICO - GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 01/06/1991 180
206 3006122 EMIVAL PEREIRA DE ARAUJO AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DA BALIZA 01/06/1987 180
207 3005517 ENEAS MESQUITA CUNHA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 22/08/1984 180
208 0006629 ENILDA NUNES ARAGAO ASSISTENTE ADMINISTRATIVO - COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO 01/12/1989 180
209 7700788 ERICA SANDRA CAVALCANTE BARBALHO ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA 08/01/2019 180
210 1150595 ERIKA PAIVA TAVARES ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 22/04/2019 150
211 7701168 ERISA KELLY CORREA DE ALENCAR SECRETARIA DE DIRETORIA SECRETARIA DE DIRETORIA DIRETORIA DE TECNOLOGIA E GESTÃO DOS SISTEMAS DE ÁGUA 07/01/2019 180
212 7700746 ERISSON PATRESE SOUSA DA SILVA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 03/04/2019 180
213 0009342 ESTERFISON ARAUJO PINHEIRO ASSISTENTE ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 01/07/1998 180
214 7701014 ESTEVAO GALVAO ROSAS NETO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 18/03/2015 180
215 3042647 EUSIMAR RICHIL BEZERRA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - DIVISÃO DE ALMOXARIFADO 04/09/2013 180
216 6700706 EVALDO GALVAO DA SILVA AUXILIAR ADMINISTRATIVO - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 02/01/2005 180
217 7700915 EVANDRO MARTINS DA SILVA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CARACARAÍ 01/03/2013 180
218 3042630 EZEQUIAS RIBEIRO PAIVA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 01/02/2013 180
219 7700747 FABIANO SILVANO CHEFE DE ADMINISTRAÇÃO DE REDE E INFRAEST. DE TI CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE REDE E INFRAEST. DE TI 01/04/2019 180
220 0010049 FABIO BORGES DOS SANTOS LEITURISTA - DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 22/02/2001 180
221 7700866 FABIO BRUNO SOARES DE SOUZA CHEFE DE ALMOXARIFADO CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE ALMOXARIFADO 01/08/2011 180
222 0009160 FABIO DE ASSIS ARAUJO CONDUTOR DE VIATURAS II - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 25/02/1998 180
223 7701162 FABIO HENRIQUE DIAS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL DA PRESIDÊNCIA - II ASSESSOR ESPECIAL DA PRESIDENCIA - II PRESIDÊNCIA 11/12/2018 180
224 6700719 FABIOLA DE ALMEIDA RIBEIRO AUXILIAR ADMINISTRATIVO - DIRETORIA DE ENGENHARIA E GESTÃO AMBIENTAL 01/05/2004 180
225 7701028 FABIOLA MACEDO MONTEIRO CHEFE DE CONCILIACAOO DE BANCOS CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE CONCILIAÇÃO DE CONTAS 05/05/2015 180
226 3002950 FANOR VANDERLEY RIBAS AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - GERÊNCIA DE PROJETOS E OBRAS 02/01/1978 180
227 7700801 FARNEY FABRICIO RIBAS PESSOA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 12/11/2018 180
228 7701139 FELIPE BORGES FARIAS ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO GERÊNCIA DE PESSOAS 08/11/2017 180
229 7700933 FELIPE CASTRO DE ALBUQUERQUE PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE CONTROLE DE PRODUÇÃO 23/08/2013 180
230 7701072 FELIPE NADER MADEIRA ABDALA ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO GERÊNCIA DE SERVIÇOS 03/11/2015 180
231 0009920 FERLANE DA SILVA RAMOS AUXILIAR DE ENCANADOR - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 22/02/2001 180
232 1150334 FERNANDA FERREIRA COELHO ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 20/05/2019 150
233 7700886 FERNANDO BATISTA DOS SANTOS SILVA SUBAGENTE SUBAGENTE SUBAGÊNCIA VILA SERRA GRANDE II - CANTÁ 01/02/2012 180
234 7700742 FERNANDO RODRIGUES CARVALHO CHEFE DE PROTECAO AO COMSUMIDOR CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE PROTEÇÃO AO COMSUMIDOR E CONCILIAÇÃO 15/04/2019 180
235 0006963 FLAVIO SOARES LIMA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 01/12/1989 180
236 7700759 FRANCIJONYS DA COSTA SOARES AGENTE DE MUNICIPIO AGENTE DE MUNICIPIO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE AMAJARI 01/04/2019 180
237 0007722 FRANCISCA DAS CHAGAS RIBEIRO PERES ADMINISTRADOR GERENTE GERÊNCIA DE PESSOAS 01/06/1991 180
238 2042605 FRANCISCA RODRIGUES DA SILVA CONSELHEIRO CONSELHEIRO ADMINISTRATIVO PRESIDÊNCIA 01/03/2019 180
239 0007641 FRANCISCA SOARES LIMA FAXINEIRA - DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 01/06/1991 180
240 6700483 FRANCISCO ADAILTON DOMINGOS DE CALDAS AUXILIAR ADMINISTRATIVO - GERÊNCIA DE ORGÃOS PÚBLICOS 02/01/2005 180
241 5000005 FRANCISCO ARAUJO DOS SANTOS OPERADOR DO SISTEMA DE ESGOTO - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE IRACEMA 03/12/2012 180
242 7700772 FRANCISCO CARLOS DA SILVA MACEDO AGENTE DE MUNICIPIO AGENTE DE MUNICIPIO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE BONFIM 08/02/2019 180
243 3000492 FRANCISCO CELESTINO NETO ASSISTENTE DE ADMINISTRACAO - OUVIDORIA 16/08/2013 180
244 0008175 FRANCISCO DE SOUSA SANTOS ENCANADOR - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 01/02/1995 180
245 3006475 FRANCISCO DIAS DE SOUZA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS GERENTE GERÊNCIA FINANCEIRA 13/07/1987 180
246 4042599 FRANCISCO FABIANO SILVA DA CRUZ TECNICO EM SEGURANÇA DO TRABALHO TECNICO EM SEGURANCA DO TRABALHO SERVICO ESPECI EM ENGE DE SEGURANCA E EM MEDECINA DO TRABALH 07/01/2019 180
247 0008001 FRANCISCO FERREIRA LIMA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - GERÊNCIA DE PESSOAS 27/07/1992 180
248 0008117 FRANCISCO GAMA DOS SANTOS LEITURISTA - DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 02/05/1994 180
249 6700563 FRANCISCO GOMES ALVES CONDUTOR DE VIATURAS I - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ÁGUA 02/01/2005 180
250 0009660 FRANCISCO HENRIQUE DO NASCIMENTO OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - SUBAGÊNCIA DE VILA EQUADOR - RORAINÓPOLIS 05/04/2000 180
251 0007030 FRANCISCO HERBETI DA SILVA CADASTRADOR - GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 01/12/1989 180
252 0009060 FRANCISCO IRON DE ANDRADE ASSISTENTE ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE PATRIMÔNIO, PROTOCOLO E ARQUIVO 12/01/1998 180
253 0008940 FRANCISCO MESQUITA FILHO CONDUTOR DE VIATURAS I - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 11/11/1997 180
254 0008740 FRANCISCO PEREIRA SIMAO OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 27/08/1997 180
255 0009040 FRANCISCO RIBEIRO PERES NETO ENCANADOR - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE BONFIM 05/01/1998 180
256 0008524 FRANCISCO RONY BARRETO ALVES ELETRICISTA - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 02/05/1996 180
257 0007366 FRANCISCO SOARES MEDRADA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CARACARAÍ 02/04/1990 180
258 0008354 FRANCIVAL PEREIRA VIEIRA AUXILIAR DE CONTABILIDADE - DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 01/06/1995 180
259 0006653 FRANKLIN DOS SANTOS CRUZ AUXILIAR ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE TRANSPORTES E SERVIÇOS GERAIS 01/12/1989 180
260 7700785 GABRIEL MOTA E SILVA DIRETOR DE TECNOLOGIA E GESTÃO DOS SISTEMAS DE ÁGUA DIRETOR (A) DIRETORIA DE TECNOLOGIA E GESTÃO DOS SISTEMAS DE ÁGUA 03/01/2019 180
261 5000012 GABRIEL SILVA DOS SANTOS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CAROEBE 06/07/2017 180
262 5000015 GABRIELE DOS SANTOS RODRIGUES AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE BONFIM 02/01/2018 180
263 0010227 GEILDO RIBAS DE MATOS CONDUTOR DE VIATURAS I - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 18/10/2001 180
264 0007021 GENIVAL PEREIRA DO NASCIMENTO OPERADOR DE COMPUTADOR CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 01/12/1989 180
265 0008443 GENIVAL SIMAO COSTA AUXILIAR DE ENCANADOR - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 01/01/1996 180
266 0007510 GERALDO DE OLIVEIRA MAIA ALMOXARIFE - DIVISÃO DE PATRIMÔNIO, PROTOCOLO E ARQUIVO 01/06/1990 180
267 0008320 GERALDO MARCELINO RODRIGUES VIGIA - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 01/06/1995 180
268 0010057 GERCEIR DA SILVA NEVES OPERADOR DE EQUIPAMENTO - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 01/03/2001 180
269 7700914 GERONIMO NETO MATIAS SUBAGENTE SUBAGENTE SUBAGÊNCIA DE SÃO SILVESTRE - ALTO ALEGRE 11/03/2013 180
270 0008427 GERSON HAROLDO SANTOS ASSISTENTE ADMINISTRATIVO - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CARACARAÍ 13/11/1995 180
271 7701090 GETULIO MARTINS WANDERLEY ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO DIVISÃO DE CONTROLE FINANCEIRO 02/05/2016 180
272 7700775 GIDEON SOARES DE CASTRO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DA BALIZA 08/02/2019 180
273 7700749 GILBERTO BARBOSA SUBAGENTE SUBAGENTE SUBAGENCIA VILA BOM JESUS - AMAJARI 01/04/2019 180
274 0009000 GILBERTO FERREIRA DE SOUZA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 04/12/1997 180
275 3005606 GILBERTO FERREIRA PARNAIBA ARTIFICE DE MECANICA - DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 01/09/1984 180
276 3005177 GILBERTO MOREIRA GOMES AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - GERÊNCIA DE PESSOAS 10/06/1982 180
277 7701042 GILDERLENE PASSOS DE MATOS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE CONTABILIDADE 15/06/2015 180
278 3042544 GILMAR BELO DA SILVA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - DIVISÃO DE PATRIMÔNIO, PROTOCOLO E ARQUIVO 01/11/2009 180
279 7700878 GILMAR GAMA VIEIRA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CARACARAÍ 01/10/2011 180
280 7701147 GILMARIO GASPAR GOMES CHEFE DE AUTOMAÇÃO DO SISTEMA OPERACIONAL DE ESGOTOS CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE AUTOMAÇÃO DO SISTEMA OPERACIONAL DE ESGOTOS 02/04/2018 180
281 5000013 GILVANDRO CHAGAS CORREA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE BONFIM 06/07/2017 0
282 1150310 GIRLENE HELEN RICHIL MENEZES ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA 17/09/2018 150
283 0008699 GLADEMIR TEIXEIRA GALVAO ENCANADOR CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE CONTROLE DE PRODUÇÃO 08/05/1997 180
284 0007838 GLEIDSON SOUZA DO NASCIMENTO ECONOMISTA ASSESSOR DE DEPARTAMENTO ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO, ORÇAMENTO E CUSTOS 17/07/1991 180
285 7701103 GLEUDSON NERO SILVA DE ALMEIDA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE NORMANDIA 16/09/2016 180
286 7700876 GRAZIELA NATTRODT BESSA ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 15/09/2011 180
287 1150312 GUILHERME RENATTO SARAIVA ALVES ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) GERÊNCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 01/10/2018 150
288 1150336 GUSTAVO HENRIQUE DE MEDEIROS CARVALHO BEZERRA ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) GERÊNCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 20/05/2019 150
289 7700963 GUSTAVO TEIXEIRA DA SILVA LIMA ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 08/05/2014 180
290 7700903 GUTEMBERGUE SILVA ARAUJO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DA BALIZA 03/09/2012 180
291 7701135 HARLYSON DE SOUZA FERNANDES ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAS 18/09/2017 180
292 7700803 HELIO CARVALHO DE OLIVEIRA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 05/04/2018 180
293 0009636 HELIONARA DE CARVALHO FERREIRA RECEPCIONISTA PREGOEIRO (A) COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO 20/03/2000 180
294 7701118 HELLEN DE ALMEIDA BATISTA ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO CHEFIA DE GABINETE 02/03/2017 180
295 7701125 HERCHELLY DE SOUZA PAIVA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 08/05/2017 180
296 7701189 HITALLO RENNAN SOUSA SILVA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 22/04/2019 180
297 1150309 IAN HENRIQUE ANDRADE CARAGEORGE ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO, ORÇAMENTO E CUSTOS 17/09/2018 150
298 1150045 IANA ROSANE SOARES DAMASCENO ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) DIVISÃO DE SEGURANÇA DO TRABALHO 20/03/2018 150
299 3042591 IDALESSIO CRUZ AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE MUCAJAÍ 22/03/2010 180
300 3000495 IGLESIO DA SILVA SOUZA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 11/02/2014 180
301 0001214 ISABELLA PIETRA TAVARES COELHO AUXILIAR ADMINISTRATIVO APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 24/10/2018 120
302 0009725 ISRAEL DA CRUZ CARDOSO OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE PACARAIMA 12/05/2000 180
303 3040959 ISRAEL DE ALMEIDA BEZERRA MOTORISTA OFICIAL - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 01/06/1994 180
304 0001215 ITALLO FRANCO FIGUEIREDO AUXILIAR ADMINISTRATIVO APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 24/10/2018 120
305 7700754 ITAMAR SANTIAGO DE SOUZA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE ESGOTO 03/04/2019 180
306 7700945 IURY DA GUIA SALINO CHEFE DE SIST. DE AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL E GEOPROCESSAMENTO CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE SIST. DE AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL E GEOPROCESSAMENTO 12/11/2013 180
307 7700403 IVANALDO SILVA MESSIAS ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 04/10/2013 180
308 6700303 IZIDIO ALVES DA ROCHA NETO AUXILIAR ADMINISTRATIVO - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CARACARAÍ 02/01/2005 180
309 3005053 JACIRENE DA COSTA BOH AGENTE ADMINISTRATIVO CHEFE DE GABINETE CHEFIA DE GABINETE 19/04/1982 180
310 8700029 JADER LINHARES AUTÔNOMO/PRESTADOR DE SERVIÇOS - GERÊNCIA DE PESSOAS 01/05/2015 180
311 7700787 JAILSON FERREIRA BORGES PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 10/01/2019 180
312 0009938 JAILTON DA CUNHA VASCONCELOS LEITURISTA - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE ESGOTO 22/02/2001 180
313 7700796 JAIRO DE PINHO GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA GERENTE GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 07/01/2019 180
314 4042650 JAMES DA SILVA SERRADOR DIRETOR/PRESIDENTE DIRETOR PRESIDENTE PRESIDÊNCIA 11/12/2018 180
315 0010006 JAMES MERELES SOBREIRO LEITURISTA - DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 22/02/2001 180
316 3006076 JAMIL GALVAO DE MATOS AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 24/06/2005 180
317 0008850 JANE COELHO SARMENTO AUXILIAR DE CADASTRO - DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 03/11/1997 180
318 7701006 JANESLEIDE DE ARAUJO SANTOS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 02/03/2015 180
319 7700955 JARDANIA PONTES PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 01/04/2014 180
320 6700488 JEAN CARLOS ROQUE ALENCAR AUXILIAR DE ENCANADOR - DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 02/01/2005 180
321 1150269 JEANDRO LUCAS MOTA NUNES ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) GERÊNCIA FINANCEIRA 01/08/2017 150
322 7701122 JEANE VASCONCELOS RIBEIRO ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 17/04/2017 180
323 7700791 JEFFERSON BRITO ALVES ASSESSOR ESPECIAL I - DIRETORIA ASSESSOR ESPECIAL I - DIRETORIA DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA 08/01/2019 180
324 0007382 JEFFERSON JORGE PAES DA SILVA CONDUTOR DE VIATURAS I - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 02/04/1990 180
325 7700992 JEFTANAEL FAGUNDES BORCHARDT PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CAROEBE 19/02/2015 180
326 5000000 JENNER JERSEY ROSAS DE FIGUEIREDO SALES AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE NORMANDIA 08/03/2019 180
327 0006718 JEROCILIO SOUZA RIBAS CADASTRADOR - DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 01/12/1989 180
328 0006688 JERSE JAMES MATIAS DOS SANTOS LEITURISTA - GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 01/12/1989 180
329 7701121 JESS DOUGLAS ALMEIDA VIANA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 17/04/2017 180
330 6700610 JOAO BATISTA DA CONCEICAO AUXILIAR ADMINISTRATIVO - GERÊNCIA DE SISTEMAS DO INTERIOR 02/01/2005 180
331 0009874 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 01/02/2001 180
332 7701061 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DA BALIZA 01/10/2015 180
333 7701134 JOAO BERNARDO AMAZONAS FILHO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 01/08/2017 180
334 7700897 JOAO CAVALCANTE MOTA FILHO ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO DIVISÃO DE TRANSPORTES E SERVIÇOS GERAIS 02/07/2012 180
335 0009458 JOAO DOUGLAS GOMES DE MELO ASSISTENTE ADMINISTRATIVO - NÚCLEO DE MEIO AMBIENTE 09/03/1999 180
336 3042227 JOAO FERREIRA DA SILVA AGENTE SERVIÇOS ENGENHARIA - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 18/11/2005 180
337 0008702 JOAO FORTUNATO DA CONCEICAO OPERADOR DE EQUIPAMENTO ASSISTENTE TECNICO GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 02/06/1997 180
338 7701146 JOAO GOMES SILVA SUBAGENTE SUBAGENTE SUBAGÊNCIA VILA REMANSO - RORAINOPOLIS 01/02/2018 180
339 0007323 JOAO MARIA DE CARVALHO BEZERRA ASSISTENTE ADMINISTRATIVO - ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO, ORÇAMENTO E CUSTOS 15/03/1990 180
340 0007391 JOAO OLIVEIRA DE LIMA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 02/04/1990 180
341 0007731 JOAO OLIVEIRA DOS SANTOS OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 01/06/1991 180
342 0008960 JOAO OTAVIO GONCALVES TÉCNICO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 19/11/1997 180
343 6700001 JOAO PEDRO DA SILVA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 02/01/2005 180
344 7701174 JOAO PEREIRA ARAUJO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DE SISTEMAS DO INTERIOR 01/02/2019 180
345 0009393 JOAO PEREIRA DE VASCONCELOS FILHO AUXILIAR DE ENCANADOR - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 01/07/1998 180
346 7701079 JOAO PICANCO BATISTA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 16/02/2016 180
347 6700636 JOAO RODRIGUES DA SILVA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 02/01/2005 180
348 3006467 JOAQUIM FERREIRA NETO AGENTE ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 13/07/1987 180
349 0009010 JOCIVALDO MACHADO OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 05/12/1997 180
350 7700899 JODELMAR ANDRADE SOUZA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 01/08/2012 180
351 8700030 JONAS FROHLICH SANCHES AUTÔNOMO/PRESTADOR DE SERVIÇOS - GERÊNCIA DE PESSOAS 02/05/2017 180
352 7700888 JORDANIA KAROLINE DA SILVA E SILVA ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO ASSESSORIA TÉCNICA EM MEIO AMBIENTE 01/03/2012 180
353 7700926 JORGE LUIZ BETCEL BRITO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DA BALIZA 03/06/2013 180
354 0008810 JORGE RIBAS GALVAO ENCANADOR - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 08/10/1997 180
355 3042390 JOSE CARDOSO DA SILVA AGENTE SERVIÇOS ENGENHARIA - DIVISÃO DE TRANSPORTES E SERVIÇOS GERAIS 10/09/2008 180
356 0008800 JOSE CESAR DA COSTA AMORIM ECONOMISTA - DIVISÃO DE COMPRAS 06/10/1997 180
357 3042616 JOSE CLAUDINO BARROS NETO AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 16/08/2011 180
358 5000003 JOSE DE ARAUJO COSTA JUNIOR AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE NORMANDIA 23/11/2009 180
359 3042634 JOSE DE MELO LIMA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 01/03/2013 180
360 3041297 JOSE DE SOUSA CASTRO MOTORISTA OFICIAL - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 21/11/1995 180
361 8700028 JOSE DEODATO DE CARVALHO AUTÔNOMO/PRESTADOR DE SERVIÇOS - GERÊNCIA DE PESSOAS 01/12/2009 180
362 0010200 JOSE DILSON ALBUQUERQUE VIGIA - GERÊNCIA DE PESSOAS 15/10/2001 180
363 6700661 JOSE DIRCEU GOES DO ESPIRITO SANTO AUXILIAR ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 02/01/2005 180
364 0008720 JOSE ENRIQUE SOUSA SILVA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE IRACEMA 27/08/1997 180
365 0010111 JOSE FLAVIO SOARES BATISTA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 02/05/2001 180
366 7701164 JOSE FRANCA PINHEIRO OUVIDOR OUVIDOR (A) OUVIDORIA 12/12/2018 180
367 7701008 JOSE FRANCISCO DE SOUSA SANTOS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 02/03/2015 180
368 7700780 JOSE FRANCISCO SILVA DE LIMA AGENTE DE MUNICIPIO AGENTE DE MUNICIPIO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE NORMANDIA 01/02/2019 180
369 0009288 JOSE HENRIQUE GUERRA BARBOSA TECNICO DE LABORATÓRIO - ASSESSORIA TÉCNICA EM MEIO AMBIENTE 05/05/1998 180
370 3042642 JOSE HENRIQUE PEREIRA STUMPF ARTIFICE DE MECANICA - SUBAGÊNCIA VILA FÉLIX PINTO - CANTÁ 15/07/2013 180
371 6700265 JOSE HERNANDES SARAIVA DA SILVA AUXILIAR ADMINISTRATIVO - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 02/01/2005 180
372 0006726 JOSE LEOMAR MEDEIROS DE MATOS CONDUTOR DE VIATURAS II - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 01/12/1989 180
373 0006734 JOSE LINO PEREIRA BESSA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 01/12/1989 180
374 7700770 JOSE LUIS DE SOUZA PICANCO ASSESSOR ESPECIAL II - DIRETORIA ASSESSOR ESPECIAL II - DIRETORIA DIRETORIA DE TECNOLOGIA E GESTÃO DOS SISTEMAS DE ÁGUA 11/02/2019 180
375 0009652 JOSE LUIS PRESTES LOBO OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 03/04/2000 180
376 6700356 JOSE PEREIRA DIAS AUXILIAR DE ENCANADOR - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 02/01/2005 180
377 3042608 JOSE REIS AGENTE SERVIÇOS ENGENHARIA - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 01/02/2011 180
378 0008141 JOSE ROBERTO DOS SANTOS OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 05/01/1995 180
379 3042645 JOSE RODRIGUES MARTINS AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - DIVISÃO DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA DA CAPITAL 16/09/2013 180
380 0009555 JOSE RODRIGUES SOBRINHO CONDUTOR DE VIATURAS I CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE CONTROLE DE PRODUÇÃO DO INTERIOR 01/10/1999 180
381 7700996 JOSE ROSINALDO MARQUES CRAVEIRO ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO DIVISÃO DE ALMOXARIFADO 02/03/2015 180
382 3042628 JOSE SANTOS BARROZO AGENTE DE PORTARIA - GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 02/01/2013 180
383 3042624 JOSINA DA SILVA DE ALMEIDA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 02/07/2012 180
384 5000011 JOSINALDO DIAS DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 01/04/2017 180
385 7700779 JOSIVALDO DA SILVA PONTES AGENTE DE MUNICIPIO AGENTE DE MUNICIPIO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 04/02/2019 180
386 3042655 JOSUE DE MORAIS OLIVEIRA MOTORISTA OFICIAL - SUBAGÊNCIA DE ENTRE RIOS - CAROEBE 01/08/2017 180
387 7700869 JUAN ALEXIS HERNANDEZ COLLAZO COORDENADOR DE SISTEMAS ELETROELETRONICOS INDUSTRIAIS COORDENADOR DE DEPARTAMENTO COORDENADORIA DE SISTEMAS ELETROELETRONICOS INDUSTRIAIS 01/08/2011 180
388 6700484 JUAREZ BARROS DE OLIVEIRA AUXILIAR ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 02/01/2005 180
389 7700911 JUAREZ DE ALMEIDA ASSESSOR ESPECIAL I - DIRETORIA ASSESSOR ESPECIAL I - DIRETORIA DIRETORIA DE TECNOLOGIA E GESTÃO DOS SISTEMAS DE ÁGUA 21/01/2013 180
390 3042600 JUAREZ JOSE DA SILVA MOTORISTA OFICIAL ASSESSOR ESPECIAL II - DIRETORIA DIRETORIA DE ENGENHARIA E GESTÃO AMBIENTAL 02/01/2019 180
391 3042382 JUCIMAR GOMES DA SILVA AGENTE DE PORTARIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE BONFIM 14/07/2008 180
392 0006700 JUCIMEIRE MOREIRA DE SOUZA TECNICO EM SEGURANÇA DO TRABALHO - DIVISÃO DE SEGURANÇA DO TRABALHO 01/12/1989 180
393 6700183 JULE SOARES DA SILVA AUXILIAR DE ENCANADOR - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 02/01/2005 180
394 7701009 JULENA BARBOSA BRASIL PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 11/03/2015 180
395 7700884 JULIANA DA SILVA MACIEL ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 01/02/2012 180
396 7700763 JULIANA POERSCHKE DE SOUZA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS SERVICO ESPECI EM ENGE DE SEGURANCA E EM MEDECINA DO TRABALH 01/04/2019 180
397 5000017 JULIENO CHRIS VELASCO RODRIGUES CEDIDO DA PREFEITURA ASSESSOR ESPECIAL DA PRESIDENCIA - III AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE BONFIM 01/05/2019 180
398 7701184 JULYANNA HOLSBACH PINHEIRO FERREIRA ASSISTENTE SOCIAL ASSISTENTE SOCIAL DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS 18/03/2019 180
399 7701037 JUSSARA RODRIGUES DA SILVA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 08/06/2015 180
400 0009750 JUVENAL LIRA DE MESQUITA ENGENHEIRO CIVIL - COORD. DE CONTR. DE PERDAS E DE MED. HIDRÁULICAS E ELÉTRICAS 01/11/2000 180
401 1150277 KALYKA PINHO PEIXOTO ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) GERÊNCIA FINANCEIRA 18/09/2017 150
402 7701191 KAMILY HORRANY ANDRADE FERREIRA ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO CHEFIA DE GABINETE 22/04/2019 180
403 7701041 KARINE BARROS RAMALHO DOS SANTOS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE CONTROLE FINANCEIRO 15/06/2015 180
404 1150318 KARLA CRISTINA RODRIGUES GOMES ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) COORDENADORIA DE CONTRATOS 12/11/2018 150
405 6700511 KARLA LOPES BARROSO AUXILIAR ADMINISTRATIVO - GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 03/11/2004 180
406 1150291 KAROLAYNE LIMA FEITOSA ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 01/02/2018 150
407 7701046 KATIA SOARES BEZERRA ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO E MARKETING 01/06/2015 180
408 7701169 KEILA NUNES DOURADO ASSESSOR ESPECIAL II - DIRETORIA ASSESSOR ESPECIAL II - DIRETORIA DIRETORIA COMERCIAL 07/01/2019 180
409 0009190 KELEM PEREIRA LEITE AUXILIAR ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE PATRIMÔNIO, PROTOCOLO E ARQUIVO 27/02/1998 180
410 7701192 KRYSNNA MARIA FIGUEIRA LAGO GERENTE DE ORGÃOS PÚBLICOS GERENTE GERÊNCIA DE ORGÃOS PÚBLICOS 17/05/2019 180
411 7701131 LAERCIO DA SILVA CARNEIRO MOTORISTA DE DIRETOR/PRESIDENCIA MOTORISTA DA PRESIDENCIA PRESIDÊNCIA 19/07/2017 180
412 0006751 LAUCIDES DE ALMEIDA SOUZA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 01/12/1989 180
413 7700743 LAURA VITORIA FERREIRA BRIGLIA SECRETARIA DE DIRETORIA SECRETARIA DE DIRETORIA DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA 08/04/2019 180
414 7700756 LAURENCE LAMARE DIAS MARQUES PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 01/04/2019 180
415 7701123 LAZARO ALVES BARBOSA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 03/04/2017 180
416 7700768 LEANDRO SALES BARROSO SOUSA AGENTE DE MUNICIPIO AGENTE DE MUNICIPIO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE IRACEMA 18/02/2019 180
417 3042622 LEO ALVES SANTIL AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 10/07/2012 180
418 0008010 LEOCADIO MACEDO SOUSA LEITURISTA - DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 17/08/1992 180
419 4042358 LEONIDAS DE HOLANDA FARIAS FILHO ASSESSOR DE MEIO AMBIENTE ASSESSOR TECNICO EM MEIO AMBIENTE DIRETORIA DE ENGENHARIA E GESTÃO AMBIENTAL 07/02/2008 180
420 7700993 LEONIDAS DE OLIVEIRA PEIXOTO ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 12/02/2015 180
421 7701029 LETICIA COSTA LINHARES PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE TRANSPORTES E SERVIÇOS GERAIS 05/05/2015 180
422 4042628 LIDIANE DE OLIVEIRA ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO E MARKETING 01/04/2016 180
423 7701013 LIVIA DALMOLIN CAMPOS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DE PESSOAS 02/03/2015 180
424 5000016 LOURIVAL DA SILVA PEREIRA CEDIDO DA PREFEITURA AGENTE DE MUNICIPIO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DA BALIZA 08/02/2019 180
425 1150330 LUAN GUILHERME CORREIA SIMOES ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO E MARKETING 22/04/2019 150
426 7701176 LUAN PABLO BEZERRA AMARANTE PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO E MARKETING 08/02/2019 180
427 1150304 LUANA SILVA DE VASCONCELOS ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 03/07/2018 150
428 7700950 LUCAS RODRIGUES FERREIRA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AUDITORIA INTERNA 01/04/2014 180
429 3006394 LUCINEIDE PEREIRA DA SILVA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 13/07/1987 180
430 0009020 LUCIO EVANGELISTA DA SILVA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 15/12/1997 180
431 2041186 LUCIRENE FONSECA BANDEIRA CONSELHEIRO CONSELHEIRO FISCAL PRESIDÊNCIA 08/03/2019 180
432 7700913 LUIS FRANCISCO MACIEL PEREIRA SUBAGENTE SUBAGENTE SUBAGÊNCIA DE TAIANO - ALTO ALEGRE 14/02/2013 180
433 0010065 LUIS MARQUES BEZERRA CONDUTOR DE VIATURAS I - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 01/03/2001 180
434 6700462 LUIS SILVA DOS SANTOS ENCANADOR - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 02/01/2005 180
435 3041033 LUIZ CLAUDIO CARNEIRO DE SOUZA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 01/07/1994 180
436 7700771 LUIZ DA SILVA TRINDADE PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 18/02/2019 180
437 7701003 LUIZ DE OLIVEIRA NETTO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE PROTEÇÃO AO COMSUMIDOR E CONCILIAÇÃO 09/03/2015 180
438 7701186 LUIZ FELIPE DA COSTA FILGUEIRA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA COMERCIAL 15/03/2019 180
439 7700405 LUIZ FERNANDO DA ROCHA JACQUES CHEFE CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL CHEFE DE NUCLEO CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 14/03/2014 180
440 0008669 LUIZ NONATO RODRIGUES ENCANADOR - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 27/11/1996 180
441 0006769 LUIZ TRAJANO FILHO CONDUTOR DE VIATURAS I - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 01/12/1989 180
442 0009539 MACLAY CARVALHO COELHO AUXILIAR ADMINISTRATIVO - CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 18/08/1999 180
443 2041185 MAGNO PILLON DELLA FLORA CONSELHEIRO CONSELHEIRO FISCAL PRESIDÊNCIA 08/03/2019 180
444 3042626 MALVINA FRANCISCO DE OLIVEIRA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 03/09/2012 180
445 6700499 MANOEL MESSIAS DA SILVA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 02/01/2005 180
446 6700782 MANOEL MORAIS SANTOS AUXILIAR DE ENCANADOR - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CAROEBE 02/07/2005 180
447 0009829 MANOEL NASCIMENTO DA SILVA FILHO OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 02/01/2001 180
448 0009250 MANOEL OTACILIO DE ALMEIDA CONDUTOR DE VIATURAS I - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 16/04/1998 180
449 7701016 MANOEL PEDRO PEREIRA DA SILVA SUBAGENTE SUBAGENTE SUBAGÊNCIA DA VILA VILHENA - BONFIM 02/03/2015 180
450 0007498 MANOEL PINTO PINHEIRO OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 01/05/1990 180
451 7701048 MANUEL DO CARMO VASCONCELOS RIBEIRO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR SUBAGÊNCIA VILA VISTA ALEGRE - CARACARAÍ 15/07/2015 180
452 0009610 MARCELLE ANNE FIGUEIRA SOARES ECONOMISTA CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 07/12/1999 180
453 7701124 MARCELLO BRASIL TEIXEIRA ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 02/05/2017 180
454 7700948 MARCELO CAMPOS PINHEIRO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 02/01/2014 180
455 7700982 MARCELO LOPES MACHADO ASSESSOR DE OUVIDOR ASSESSOR DE OUVIDOR OUVIDORIA 09/01/2015 180
456 0001216 MARCELO MACEDO MARQUES AUXILIAR ADMINISTRATIVO APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 24/10/2018 120
457 7700894 MARCELO PEREIRA DA SILVA SUBAGENTE SUBAGENTE SUBAGÊNCIA DE VILA JUNDIÁ - RORAINÓPOLIS 02/07/2012 180
458 7701005 MARCIA ANDREIA SID MENDONCA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ÁGUA 02/03/2015 180
459 0008880 MARCIO CESAR CARVALHO DA SILVA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 10/11/1997 180
460 6700710 MARCIO CLAYTON MARQUES PADILHA AUXILIAR ADMINISTRATIVO - CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 02/01/2005 180
461 6700473 MARCIO DIAS BARBOSA AUXILIAR DE ELETRICISTA - GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 02/01/2005 180
462 7700766 MARCIO EDUARDO BRITO DE LIMA COORDENADOR DE CONTRATOS COORDENADOR DE DEPARTAMENTO COORDENADORIA DE CONTRATOS 01/03/2019 180
463 7700401 MARCIO FRANK RODRIGUES DE FREITAS ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 04/10/2013 180
464 7700944 MARCIO FREDMAN LIMA ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAS 24/10/2013 180
465 7700781 MARCIO ROBERTO PEREIRA SUBAGENTE SUBAGENTE SUBAGÊNCIA ANTÔNIO RIBEIRO CAMPOS - IRACEMA 01/02/2019 180
466 0008206 MARCOS ANTONIO PAULINO DA SILVA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 21/03/1995 180
467 0009830 MARCOS BONFIM DE SOUZA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 02/01/2001 180
468 2042608 MARCOS DE MEIRA LINS FILHO CONSELHEIRO CONSELHEIRO ADMINISTRATIVO PRESIDÊNCIA 01/03/2019 180
469 5000001 MARCOS PAULO DA CONCEICAO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - SUBAGÊNCIA DA VILA SÃO FRANCISCO - BONFIM 01/04/2019 180
470 7701177 MARCOS TAYSON CHAMY DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL I - DIRETORIA ASSESSOR ESPECIAL I - DIRETORIA DIRETORIA DE ENGENHARIA E GESTÃO AMBIENTAL 01/02/2019 180
471 4042651 MARCOS VINICIUS MARTINS DE OLIVEIRA CEDIDO DO ESTADO PRESIDENTE DA CPL COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO 01/02/2019 180
472 0007005 MARIA ANITA DE ASSIS ARAUJO TELEFONISTA - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ÁGUA 01/12/1989 180
473 0008790 MARIA APARECIDA BELARMINO BRAZ AUXILIAR ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 02/10/1997 180
474 7701178 MARIA APARECIDA MOREIRA DE OLANDA ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO DIVISÃO DE PATRIMÔNIO, PROTOCOLO E ARQUIVO 18/02/2019 180
475 3042627 MARIA AUGUSTA SOBRINHO AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 03/09/2012 180
476 7701020 MARIA CLEIA DE ALENCAR MENEZES ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO GERÊNCIA ADMINISTRATIVA 06/04/2015 180
477 0008575 MARIA DA CONCEICAO CARVALHO ROCHA QUÍMICO INDUSTRIAL - NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 20/06/1996 180
478 0007579 MARIA DA CONCEICAO RAMOS DA SILVA FAXINEIRA - DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 01/06/1991 180
479 0007773 MARIA DE LOURDES SOARES DA COSTA TELEFONISTA - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE ESGOTO 01/06/1991 180
480 3041580 MARIA DE NAZARE BARAUNA MEDEIROS AGENTE ADMINISTRATIVO - GERÊNCIA DE SERVIÇOS 10/02/1999 180
481 3042661 MARIA DO PERPETUO GOMES TEIXEIRA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 25/02/2019 180
482 7701137 MARIA DO SOCORRO MENEZES REZENDE DE PAULA ASSESSOR ADMINISTRATIVO DE REPRESENTAÇÃO E CONCILIAÇÃO ASSESSOR ADMINISTRATIVO DE REPRESENTACAO E CONCILIACAO DIVISÃO DE SEGURANÇA DO TRABALHO 20/10/2017 180
483 7700997 MARIA FRANCISCA PRISCILA OLIVEIRA BARROS ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO GERÊNCIA FINANCEIRA 02/03/2015 180
484 3042660 MARIA IONEIDE DE SOUZA HERMOGENS AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE FATURAMENTO E COBRANÇA 21/01/2019 180
485 6700423 MARIA IZABEL DA SILVA RODRIGUES RECEPCIONISTA - DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 02/01/2005 180
486 3042592 MARIA JUCILENE FERNANDES DOS SANTOS AGENTE ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 26/04/2010 180
487 0007595 MARIA JUREMA DA SILVA OPERADOR DE COMPUTADOR - COORDENADORIA DE CONTRATOS 01/06/1991 180
488 5000004 MARIA LUCENILDES NUNES DE CARVALHO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 01/02/2012 180
489 3005916 MARIA LUCIENE DOS SANTOS TECNICO EM CONTABILIDADE - DIRETORIA DE TECNOLOGIA E GESTÃO DOS SISTEMAS DE ÁGUA 12/03/1985 180
490 1150327 MARIA LUIZA DE LUNA ANDRADE ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS 22/04/2019 150
491 0009369 MARIA MARGARETE PEREIRA AUXILIAR ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 01/07/1998 180
492 0010170 MARIA PERPETUA BERNARDO TELEFONISTA - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 01/10/2001 180
493 3040398 MARIA RIBAMAR COSTA DOS ANJOS AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CARACARAÍ 01/10/1990 180
494 3042607 MARIA RITA DOS SANTOS XAVIER TECNICO EM CONTABILIDADE CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE CONTABILIDADE 17/12/2010 180
495 6700657 MARIEL BERNARDO MORAES ENCANADOR - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 02/01/2005 180
496 3000494 MARILENE ALVES DA SILVA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CARACARAÍ 01/08/2013 180
497 0010108 MARILENE DA SILVA DE OLIVEIRA ENGENHEIRO CIVIL - ASSESSORIA TÉCNICA EM MEIO AMBIENTE 16/04/2001 180
498 7700761 MARILENE PINTO DE LIMA ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 01/04/2019 180
499 7701183 MARIO FOGACA NETO CHEFE DO NUCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE CHEFE DE NUCLEO NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 15/03/2019 180
500 3005835 MARIO LIMA DOS SANTOS AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 12/03/1985 180
501 3042439 MARLENE BEZERRA DE ALMEIDA AUXILIAR DE SERVIÇO GERAIS - DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 08/05/2009 180
502 3041378 MARLENE PIRES DA SILVA AGENTE ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 23/04/1997 180
503 3005118 MARLETE PIRES MENEZES DA SILVA TECNICO EM CONTABILIDADE - DIVISAO DE MARKETING 19/04/1982 180
504 0001217 MARLON BARBOSA DE CARVALHO JUNIOR AUXILIAR ADMINISTRATIVO APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 24/10/2018 120
505 0009679 MARLON OLIVEIRA DE SOUZA AUXILIAR ADMINISTRATIVO - GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 05/04/2000 180
506 7700786 MARSELHA NOGUEIRA LOPES MENDONCA CHEFE DE COMPRAS CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE COMPRAS 21/01/2019 180
507 3002798 MARTA MARISA AYRES DE ANDRADE ROCHA TECNICO EM CONTABILIDADE CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE EXECUÇÃO, ORÇAMENTO E PAGAMENTOS 01/12/1977 180
508 0007439 MARTA VANUZA NOGUEIRA LIMA AUXILIAR DE CONTABILIDADE CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 02/04/1990 180
509 0001218 MATEUS FRANCISCO DA SILVA AUXILIAR ADMINISTRATIVO APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 24/10/2018 120
510 1150335 MATHEUS PAES PEREIRA ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) GERÊNCIA FINANCEIRA 14/05/2019 150
511 0001219 MATHEUS RIBEIRO CAMPOS AUXILIAR ADMINISTRATIVO APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 24/10/2018 120
512 0001220 MAURICIO CAUA LIMA SANTOS AUXILIAR ADMINISTRATIVO APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 24/10/2018 120
513 7700970 MAURO ANTONIO DE SENA BARBOSA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 12/06/2014 180
514 0009903 MAURONILDO OLIVEIRA DOS SANTOS MACHADO OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 01/02/2001 180
515 7701113 MAYCON SULYVAN CARNEIRO GUERREIRO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE PACARAIMA 13/02/2017 180
516 1150325 MAYRA GISELY DA SILVA GOMES ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) NÚCLEO DE MEIO AMBIENTE 14/01/2019 150
517 7700751 MESSIAS MIRANDA DOS SANTOS SUBAGENTE SUBAGENTE SUBAGÊNCIA VILA CENTRAL - CANTÁ 02/04/2019 180
518 7700831 MICHEL HENRIQUE ZANDONAI VINGA CHEFE DE SISTEMA DE INFORMAÇÃO CORPORATIVOS CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE SISTEMA DE INFORMAÇÃO CORPORATIVOS 01/04/2014 180
519 3005860 MIGUEL PEREIRA CARDOSO ARTIFICE DE MECANICA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE MUCAJAÍ 12/03/1985 180
520 7701182 MILLEN KARINE DE SOUZA CORREA ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 18/03/2019 180
521 3005215 MIRIAN NOGUEIRA BATISTA NUNES AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - DIVISÃO DE PATRIMÔNIO, PROTOCOLO E ARQUIVO 09/08/1982 180
522 0001221 MIYUKY ALEXANDRE MENEZES ABRAO AUXILIAR ADMINISTRATIVO APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 24/10/2018 120
523 6700643 MOISES PEREIRA SILVA ENCANADOR - DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 02/01/2005 180
524 7700946 MOISES SILVA MAGALHAES PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 04/12/2013 180
525 7700399 MONICA FERREIRA BRITO ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 02/04/2019 180
526 3000491 MOZAR MONTEIRO DA SILVA MOTORISTA OFICIAL - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 09/09/2013 180
527 7701152 MYLANA GONCALVES CARVALHO ASSESSOR JURIDICO ASSESSOR JURIDICO COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO 03/07/2018 180
528 1150594 NADINE SILVA DOS SANTOS ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) GERÊNCIA DE PROJETOS E OBRAS 08/04/2019 150
529 0009504 NADSON DA SILVA PEREIRA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 01/06/1999 180
530 7700977 NADSON DUARTE MONTEIRO DE MONTEIRO GERENTE DO SISTEMA DE PRODUCAO DO INTER GERENTE GERÊNCIA DE SISTEMA DE PRODUÇÃO DO INTERIOR 12/01/2015 180
531 7701104 NAGUIB ABDALA FRAXE JUNIOR ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 01/11/2016 180
532 7700821 NAIVA ALVES DA SILVA ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS 02/09/2013 180
533 7700947 NARONILDO PEIXOTO PINHEIRO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 02/01/2014 180
534 1150296 NATALIA APARECIDA FERREIRA TEJADA ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) ASSESSORIA JURÍDICA 15/05/2018 150
535 1150320 NATALIA DE MELO FOURNIER ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO E MARKETING 05/11/2018 150
536 0010014 NATANAEL ARRUDA DE SOUZA LEITURISTA - DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 22/02/2001 180
537 1150294 NATHALIA CAROLINA DO VALLE PEREIRA ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 02/05/2018 150
538 7701097 NATHALIA SANTOS DE LIMA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA FINANCEIRA 11/07/2016 180
539 0006823 NAYRA PULCHEIRA BATISTA MOTA TELEFONISTA - DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 01/12/1989 180
540 7700782 NELIO FERREIRA SILVA AGENTE DE MUNICIPIO AGENTE DE MUNICIPIO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE MUCAJAÍ 08/02/2019 180
541 0009270 NELMA KARIN GOMES CABRAL DE MACEDO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 05/05/1998 180
542 7700797 NELYERTON DE OLIVEIRA ANDRADE GERENTE DE SISTEMAS DO INTERIOR GERENTE GERÊNCIA DE SISTEMAS DO INTERIOR 02/01/2019 180
543 0001222 NIKOLE FERREIRA RIBEIRO AUXILIAR ADMINISTRATIVO APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 24/10/2018 120
544 1150301 NILRA JANE DA COSTA FILGUEIRA ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) DIVISÃO DE SEGURANÇA DO TRABALHO 04/06/2018 150
545 3002127 NILSON JOSE DA SILVA PINHO TECNICO EM CONTABILIDADE - DIVISÃO DE CONCILIAÇÃO DE CONTAS 01/10/1976 180
546 0009100 NILSON JOSE MARINHO CARNEIRO AUXILIAR DE ENCANADOR - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 06/02/1998 180
547 3042598 ODAIR AUGUSTO SOBRINHO AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 01/07/2010 180
548 6700174 OGNALDO BELARMINO DA SILVA AUXILIAR DE ENCANADOR - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CAROEBE 02/01/2005 180
549 7701150 ONACIO MAGALHAES DE MELO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE AMAJARI 25/06/2018 180
550 7700830 ONECI DE SOUZA RODRIGUES PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE PATRIMÔNIO, PROTOCOLO E ARQUIVO 01/04/2014 180
551 0007943 ONELIO MATIAS DOS SANTOS AUXILIAR DE ENCANADOR - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 03/02/1992 180
552 0007692 ORIEDSON MEDEIROS DA SILVA ADMINISTRADOR GERENTE GERÊNCIA COMERCIAL 01/06/1991 180
553 7701099 ORNELIO HINTERHOLZ JUNIOR COORD. DE CON. DE PER E DE MED. HIDRAULICA E ELÉTRICA COORDENADOR DE DEPARTAMENTO COORD. DE CONTR. DE PERDAS E DE MED. HIDRÁULICAS E ELÉTRICAS 01/08/2016 180
554 7701084 OSAMU SATO ASSESSOR DE SISTEMAS DE ENGENHARIA SANITARIA ASSESSOR DE SISTEMAS DE ENGENHARIA SANITARIA DIRETORIA DE ENGENHARIA E GESTÃO AMBIENTAL 01/03/2016 180
555 3042604 OTONIEL ALEXANDRE VAZ ARTIF DE CARPINT MARCENARIA - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 13/12/2010 180
556 3040762 OZIEL AUGUSTO SOBRINHO AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 06/08/1993 180
557 7701107 PALOMA KETLY CARVALHO SILVA ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO 01/11/2016 180
558 7701054 PARIMA DE SOUZA SALES PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE UIRAMUTÃ 19/08/2015 180
559 3041340 PATRICIA REGINA MARTINS AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 01/08/1996 180
560 7700764 PAULA NATHALIA SILVA DE ALMEIDA ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO GERÊNCIA DE PESSOAS 01/04/2019 180
561 0009598 PAULO AFONSO NASCIMENTO COSTA ENCANADOR - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 21/10/1999 180
562 0007901 PAULO ANDERSON AMORIM DE SOUZA TÉCNICO DE SANEAMENTO GERENTE GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ÁGUA 01/12/1991 180
563 3042614 PAULO CEZAR BUCKLEY DA SILVA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 03/03/2011 180
564 7701093 PAULO CEZAR BUCKLEY DA SILVA FILHO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 01/06/2016 180
565 7700778 PAULO CRISTOVAO CORREA DE AMORIM AGENTE DE MUNICIPIO AGENTE DE MUNICIPIO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE PACARAIMA 01/02/2019 180
566 3042629 PAULO GUSTAVO AMARO ADMINISTRADOR - SUBAGÊNCIA TEPEQUÉM - AMAJARI 02/01/2013 180
567 7700792 PAULO MAGALHAES DUARTE FILHO ASSESSOR DE ENGENHARIA DE SEGURANÇA DO TRABALHO ASSESSOR DE ENGENHARIA DE SEGURANÇA DO TRABALHO SERVICO ESPECI EM ENGE DE SEGURANCA E EM MEDECINA DO TRABALH 10/01/2019 180
568 0009482 PAULO ROBERTO CRUZ TRAVASSOS AUXILIAR ADMINISTRATIVO - GERÊNCIA DE SISTEMAS DO INTERIOR 01/06/1999 180
569 0009110 PAULO ROBERTO SANTOS BEZERRA AUXILIAR DE ELETRICISTA - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 06/02/1998 180
570 3040851 PEDRO AMERICO QUEIROZ LIMA AGENTE TELEC ELETRICIDADE - DIVISÃO DE ALMOXARIFADO 01/12/2010 180
571 7700804 PEDRO AMERICO RIBEIRO CAMPOS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE ALMOXARIFADO 23/04/2018 180
572 0008290 PEDRO CLEMENTE DE ARAUJO OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 01/06/1995 180
573 3041262 PEDRO DA ROCHA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 24/07/1995 180
574 5000008 PEDRO DOS SANTOS LIMA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE MUCAJAÍ 01/08/2016 180
575 0006882 PEDRO MARTINS OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 01/12/1989 180
576 7701087 PRISCILLA DE ALMEIDA MARTINS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE TRANSPORTES E SERVIÇOS GERAIS 11/04/2016 180
577 7701082 QUENNIA CRIS PEREIRA MENEZES ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO DIVISÃO DE NEGOCIAÇÃO DE DÍVIDA E PROTESTO 17/02/2016 180
578 1150300 RAFAEL LOPES RODRIGUES ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) DIVISÃO DE TRANSPORTES E SERVIÇOS GERAIS 04/06/2018 150
579 7701007 RAFAEL MESQUITA FERREIRA CUNHA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS ASSESSORIA TÉCNICA EM MEIO AMBIENTE 02/03/2015 180
580 0001223 RAFAEL SALES OLIVEIRA AUXILIAR ADMINISTRATIVO APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 24/10/2018 120
581 3005673 RAIMUNDA DA SILVA NASCIMENTO AGENTE ADMINISTRATIVO - ASSESSORIA TÉCNICA EM MEIO AMBIENTE 01/10/1984 180
582 3030020 RAIMUNDO DA SILVA MARQUES AGENTE SERVIÇOS ENGENHARIA - GERÊNCIA DE PESSOAS 01/11/1985 180
583 3042420 RAIMUNDO DA SILVA PAIVA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CAROEBE 01/05/2009 180
584 0009080 RAIMUNDO GOMES OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 22/01/1998 180
585 6700550 RAIMUNDO NONATO DOS SANTOS ROSAS AUXILIAR DE CADASTRO - DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 01/03/2005 180
586 3042652 RAIMUNDO RODRIGUES GOIS AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CARACARAÍ 01/06/2016 180
587 6700756 RAIMUNDO RODRIGUES LOPES AUXILIAR ADMINISTRATIVO - ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO E MARKETING 02/01/2005 180
588 7701141 RALIME DA LUZ SILVA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 16/11/2017 180
589 1150041 RAMILA GOMES DE SOUSA ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) ASSESSORIA JURÍDICA 20/03/2018 150
590 7700748 RAPHAEL BARBOSA DOS SANTOS AGENTE DE MUNICIPIO AGENTE DE MUNICIPIO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE NORMANDIA 01/04/2019 180
591 1150308 RAYSA CANDIDA BARBOSA ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) GERÊNCIA DE PROJETOS E OBRAS 03/09/2018 150
592 0009730 REGINALDO ALVES OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 22/05/2000 180
593 7700752 REGINALDO BRANDAO FIGUEIREDO SUBAGENTE SUBAGENTE SUBAGÊNCIA TRAIRÃO - AMAJARI 01/04/2019 180
594 0008540 REGINALDO BRAZ DA SILVA VIGIA - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 16/05/1996 180
595 3042621 REGINALDO FERREIRA DA SILVA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - GERÊNCIA DE PESSOAS 04/05/2012 180
596 0010154 REGINALDO GOMES DA SILVA JUNIOR ANALISTA DE SISTEMAS CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAS 01/10/2001 180
597 3006041 REINALDO VENTURA MACEDO AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE NORMANDIA 01/01/1986 180
598 7701185 RENATA CAROLINA GOMES CARDOSO DA SILVA CHEFE DIVISÃO DE SISTEMA DE ÁGUAS DO INTERIOR CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO COMERCIAL DO INTERIOR 18/03/2019 180
599 7701188 RENATA OLIVEIRA DE CARVALHO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIRETORIA DE TECNOLOGIA E GESTÃO DOS SISTEMAS DE ÁGUA 22/04/2019 180
600 7701091 RENATO BEZERRA BRAGA ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO ASSESSORIA TÉCNICA EM MEIO AMBIENTE 02/05/2016 180
601 7700773 RENILSON PEREIRA DE SOUZA SUBAGENTE SUBAGENTE SUBAGÊNCIA DE VILA MARTINS PEREIRA - RORAINÓPOLIS 08/02/2019 180
602 0007781 RICARDO RIBEIRO DA SILVA LEITURISTA - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 01/06/1991 180
603 0009210 RICHARDSON DA SILVA COELHO AUXILIAR DE CADASTRO - CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 02/03/1998 180
604 1150281 RICHAYLLA GOMES DAS NEVES ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 09/11/2017 150
605 7700744 RILDO FERNANDO FREIRE BRASIL FILHO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE COMPRAS 15/04/2019 180
606 7700953 RIOLANDO FERREIRA DE SOUZA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 01/04/2014 180
607 7701094 ROBERTA BRITO BEZERRA ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO GERÊNCIA DE SISTEMAS DO INTERIOR 01/06/2016 180
608 4042285 ROBERTA LEONTINA XISTO ACIOLY ASSESSOR ESPECIAL DA PRESIDENCIA - I ASSESSOR ESPECIAL DA PRESIDENCIA - I SERVICO ESPECI EM ENGE DE SEGURANCA E EM MEDECINA DO TRABALH 02/01/2019 180
609 0009490 ROBERTO MACIEL PINTO ENCANADOR - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 01/06/1999 180
610 5000009 ROBSON JORGE BRITO AGENTE ADMINISTRATIVO - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE NORMANDIA 01/10/2016 180
611 6700492 ROBSON PEREIRA GOES AUXILIAR ADMINISTRATIVO - CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 02/01/2005 180
612 2042606 RODOLFO FERNANDES TAVARES CONSELHEIRO CONSELHEIRO ADMINISTRATIVO PRESIDÊNCIA 01/03/2019 180
613 0009571 RODRIGO AUGUSTO DOS SANTOS CARVALHO DESENHISTA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 01/10/1999 180
614 7701043 RODRIGO LARANJEIRA PEREIRA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 15/06/2015 180
615 0009717 RODVAN ALVES DA SILVA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE PACARAIMA 12/05/2000 180
616 0008730 ROMILDO COSTA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA AGENTE DE MUNICIPIO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 27/08/1997 180
617 0008890 ROMILDO MARQUES CRAVEIRO OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 10/11/1997 180
618 0009989 ROMULO DA SILVA NOGUEIRA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 22/02/2001 180
619 0008990 ROMULO MONTEIRO CABRAL AUXILIAR DE CADASTRO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 03/12/1997 180
620 7700753 RONALD JUNIOR SANTOS ALMEIDA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA FINANCEIRA 03/04/2019 180
621 1150311 RONBERTO SARMENTO MACHADO ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 24/09/2018 150
622 0007129 ROSAIR DA SILVA SANTOS AUXILIAR DE CONTABILIDADE - DIVISÃO DE EXECUÇÃO, ORÇAMENTO E PAGAMENTOS 02/01/1990 180
623 3042615 ROSANGELA MARQUES DA MOTA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 14/03/2011 180
624 0009377 ROSANIRA ANTONIA DAS CHAGAS LOPES AUXILIAR ADMINISTRATIVO - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE MUCAJAÍ 01/07/1998 180
625 6700831 ROSICLENIA LOPES SILVA AUXILIAR ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 03/12/2004 180
626 7700777 ROSINALDO DE SOUSA ANDRADE AGENTE DE MUNICIPIO AGENTE DE MUNICIPIO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 08/02/2019 180
627 0006858 ROSINETE ALVES DE ARAUJO TELEFONISTA - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ÁGUA 01/12/1989 180
628 7700769 ROZANGELA MENDES DE ANDRADE PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 12/02/2019 180
629 3042610 ROZINALDO VICENTE DA SILVA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE BONFIM 01/02/2011 180
630 7701050 ROZIVANIA LIMA FIGUEIRA ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO AUDITORIA INTERNA 07/08/2015 180
631 6700729 RUBEM FERREIRA MACHADO AUXILIAR ADMINISTRATIVO - CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 02/01/2005 180
632 3041490 RUBENS ILDEFONSO REINA MOTORISTA OFICIAL - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE ESGOTO 09/02/1998 180
633 3004839 RUI PINHO DE MELO TECNICO EM CONTABILIDADE - DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 01/01/1982 180
634 0008583 RUY JANSEM BARBOSA CONDUTOR DE VIATURAS I - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 01/07/1996 180
635 7700904 SADINOEL ATIR ARAUJO PACHECO ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO DIVISÃO DE EXECUÇÃO, ORÇAMENTO E PAGAMENTOS 01/10/2012 180
636 7701071 SAID SALOMAO MENE PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE FATURAMENTO E COBRANÇA 03/11/2015 180
637 2042610 SAILE CARVALHO DA SILVA CONSELHEIRO CONSELHEIRO ADMINISTRATIVO PRESIDÊNCIA 01/03/2019 180
638 4042630 SAMAIA FERREIRA ARAUJO GERENTE DO SISTEMA DE PRODUCAO GERENTE GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 02/05/2016 180
639 3042637 SAMOEL DE OLIVEIRA ARTIFICE DE MECANICA - GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 01/04/2013 180
640 1150328 SAMUEL ARAUJO DELGADO ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) GERÊNCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 22/04/2019 150
641 0009741 SANDRA PEREIRA DA SILVA AUXILIAR ADMINISTRATIVO - GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 30/06/2000 180
642 7701031 SANTILHO PEREIRA DE SOUZA JUNIOR AGENTE DE MUNICIPIO AGENTE DE MUNICIPIO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE UIRAMUTÃ 07/05/2015 180
643 7700789 SARA BERNARDES TELES DE SOUSA SECRETARIA DA PRESIDENCIA SECRETARIA DO PRESIDENTE PRESIDÊNCIA 16/01/2019 180
644 1150322 SARAH HOMANA SOARES DE SOUSA ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 17/12/2018 150
645 0001224 SARAH VICTORIA SOUSA FERREIRA AUXILIAR ADMINISTRATIVO APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 24/10/2018 120
646 4042649 SEBASTIANA BRAZAO DE LIMA ASSESSOR DE COMUNICAÇÃO E MARKETING ASSESSOR DE DEPARTAMENTO ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO E MARKETING 12/12/2018 180
647 0009466 SEBASTIAO CAMELO DE SENA FILHO ENGENHEIRO QUÍMICO - GERÊNCIA DE PROJETOS E OBRAS 01/04/1999 180
648 7700995 SEBASTIAO CORREA DE AMORIM ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 23/02/2015 180
649 3042606 SEBASTIAO LEVEL DA COSTA TECNICO AGRICOLA - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 03/01/2011 180
650 3041696 SEBASTIAO LIMA DA SILVA ARTIF DE ELETRIC E COMUNICACAO - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE MUCAJAÍ 02/10/2000 180
651 3042597 SEBASTIAO MARQUES DE SOUZA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - GERÊNCIA DE SERVIÇOS 12/07/2010 180
652 0009792 SERGIO ALVES PEREIRA CONDUTOR DE VIATURAS I - GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 02/01/2001 180
653 3042633 SERGIO DA SILVA COSTA OPERADOR DE COMPUTADOR - GERÊNCIA FINANCEIRA 06/03/2013 180
654 0006904 SHEILA CORDEIRO DE MOURA AUXILIAR ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 01/12/1989 180
655 7701167 SIDINEY FIGUEIREDO DE BARROS ASSESSOR ESPECIAL DA PRESIDENCIA - III ASSESSOR ESPECIAL DA PRESIDENCIA - III PRESIDÊNCIA 02/01/2019 180
656 0009261 SILVIA BARROS RAMALHO PIMENTEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO GERENTE GERÊNCIA DE SERVIÇOS 05/05/1998 180
657 7700784 SILVIA ELIANE MOREIRA SILVA CHEFE DO PATRIMONIO/PROTOCOLO E ARQUIVO CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE PATRIMÔNIO, PROTOCOLO E ARQUIVO 01/02/2019 180
658 0009440 SILVIO HENRIQUE SILVA DE OLIVEIRA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE IRACEMA 01/07/1998 180
659 6700485 SIMIAO COSTA FILHO AUXILIAR DE ENCANADOR - SUBAGÊNCIA VILA SERRA GRANDE I - CANTÁ 02/01/2005 180
660 3003506 SONIA BARROS RAMALHO AGENTE ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS 01/02/1979 180
661 0001225 STEVIE GAMA DE CARVALHO AUXILIAR ADMINISTRATIVO APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 24/10/2018 120
662 7700980 SUELEN ROBIN CORDEIRO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 02/01/2015 180
663 7701088 SUELLEN OLIVEIRA DE SOUZA ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 11/04/2016 180
664 3006271 SUELY RAMALHO BARROS DA SILVA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - DIVISÃO DE PATRIMÔNIO, PROTOCOLO E ARQUIVO 01/07/1987 180
665 0009030 SUMARA KATIA NORONHA DE SOUZA AUXILIAR ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE FATURAMENTO E COBRANÇA 05/01/1998 180
666 7701034 SUSY MARIANY SILVA DA FONSECA AGENTE DE MUNICIPIO AGENTE DE MUNICIPIO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CAROEBE 08/06/2015 180
667 6700305 SUZANA DA SILVA BAIAO DO NASCIMENTO AUXILIAR ADMINISTRATIVO - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CANTÁ 05/12/2004 180
668 7700790 SUZANA WANDERLEY NASCIMENTO SECRETARIA DE DIRETORIA SECRETARIA DE DIRETORIA DIRETORIA COMERCIAL 16/01/2019 180
669 0010243 SYNARA MONTEIRO DE ALENCAR CONTADOR CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE CONTROLE FINANCEIRO 22/10/2001 180
670 4042648 TAMARA TORRES MEDEIROS ASSESSOR ESPECIAL II - DIRETORIA ASSESSOR ESPECIAL II - DIRETORIA DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA 27/07/2018 180
671 0008656 TANIA MARIA DE MELO AUXILIAR ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 01/12/1996 180
672 7700765 THAIS FEITOSA GOMES PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS 01/04/2019 180
673 7700927 THAYNA SOUSA PERES HADDAD ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS 08/07/2013 180
674 1150287 THAYSE PESSOA LIMA ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) GERÊNCIA COMERCIAL 02/01/2018 150
675 7701165 THIAGO FERNANDES AMORIM DIRETOR ADMINISTRATIVO FINANCEIRO DIRETOR (A) DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA 02/01/2019 180
676 7700757 THIAGO GOMES BEZERRA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 01/04/2019 180
677 7700994 THIAGO SILVA RODRIGUES PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 06/04/2018 180
678 0010236 TONY CARVALHO PEIXOTO ANALISTA DE SISTEMAS ASSESSOR ESPECIAL DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO DIRETORIA DE TECNOLOGIA E GESTÃO DOS SISTEMAS DE ÁGUA 22/10/2001 180
679 7701154 TULIO MAGALHAES DA SILVA ASSESSOR JURIDICO ASSESSOR JURIDICO ASSESSORIA JURÍDICA 16/07/2018 180
680 0009954 UHLAND RENNER MAGALHAES TORREIAS LEITURISTA - DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 22/02/2001 180
681 3005348 ULISSES RAMIRO DA FONSECA E SILVA ARTIF DE ELETRIC E COMUNICACAO - DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 02/03/2015 180
682 2042609 URSULA NAYRA WANDERLEY PETRY CONSELHEIRO CONSELHEIRO ADMINISTRATIVO PRESIDÊNCIA 01/03/2019 180
683 6700664 VALBER TELES DO NASCIMENTO AUXILIAR DE ENCANADOR - GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 02/01/2005 180
684 3042602 VALCIMAR DA COSTA MACIEL AGENTE DE PORTARIA - GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 08/11/2010 180
685 7701053 VALDECI DA SILVA BRANDAO ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO ASSESSORIA TÉCNICA EM MEIO AMBIENTE 03/08/2015 180
686 0009050 VALDECIRIA DE MELO LEMOS FAXINEIRA - DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 05/01/1998 180
687 6700546 VALDEI MESQUITA PERES AUXILIAR ADMINISTRATIVO - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE BONFIM 02/01/2005 180
688 6700543 VALDEN BASTOS VARGAS AUXILIAR ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 02/01/2005 180
689 5000010 VALDENES ALMEIDA BEZERRA TECNICO AGRICOLA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE NORMANDIA 01/10/2016 180
690 6700609 VALDIMIRO DO NASCIMENTO AUXILIAR ADMINISTRATIVO - SUBAGÊNCIA VILA NOVA COLINA - RORAINOPOLIS 02/01/2005 180
691 0007986 VAURILENE MOREIRA DE OLIVEIRA OPERADOR DE COMPUTADOR - DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS 26/06/1992 180
692 3006521 VERA REGINA DE OLIVEIRA VIOLI AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - DIVISÃO DE TRANSPORTES E SERVIÇOS GERAIS 15/12/1987 180
693 0010251 VERONICA PAIVA VIANA DOS SANTOS AUXILIAR ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 23/10/2001 180
694 0008273 VICENTE CARLOS PEREIRA VIANA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CAROEBE 01/04/1995 180
695 0001226 VICTOR CONDE DE ALENCAR AUXILIAR ADMINISTRATIVO APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 24/10/2018 120
696 2041187 VILSON PEDRO LEONARDI CONSELHEIRO CONSELHEIRO FISCAL PRESIDÊNCIA 08/03/2019 180
697 7701133 VINICIUS SALES ALVES ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 09/08/2017 180
698 0006947 WAGNE SANTANA MEDRADO PROGRAMADOR DE COMPUTADOR GERENTE GERÊNCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 01/12/1989 180
699 7700943 WAGNER ALVES DA FONSECA ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 07/10/2013 180
700 7700795 WAGNO MAGALHAES MOTA JUNIOR ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO DIVISÃO DE TRANSPORTES E SERVIÇOS GERAIS 07/01/2019 180
701 7700750 WALCLEY SIMEAO DE SOUZA SUBAGENTE SUBAGENTE SUBAGÊNCIA DE APIAÚ - MUCAJAÍ 01/04/2019 180
702 6700413 WALDERY FERREIRA DA SILVA OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CAROEBE 02/01/2005 180
703 3000496 WALDINER CORREA MOTA ARTIF DE ELETRIC E COMUNICACAO - GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 20/02/2014 180
704 7700952 WALDOMIRO FERREIRA DE SOUSA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 01/04/2014 180
705 6700660 WALMIR DA SILVA GOMES AUXILIAR ADMINISTRATIVO - DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE ESGOTO 02/01/2005 180
706 3042609 WANDERNAYLEN ANTONIO MORAES DE SOUZA TECNICO EM CONTABILIDADE - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE PACARAIMA 01/02/2011 180
707 0009580 WASHINGTON TARUMA BARBOSA AUXILIAR DE ENCANADOR - GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 20/10/1999 180
708 1150333 WEIDELAMARES DE SOUSA COSTA ESTAGIARIO(A) ESTAGIARIO (A) NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 13/05/2019 150
709 7700755 WELLINGTON RUDSON PIRES BARBOSA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE ESGOTO 03/04/2019 180
710 7700827 WELSON RYLEY DA SILVA SANTOS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 01/04/2014 180
711 3042648 WELSON SOARES AGENTE DE PORTARIA - GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 02/01/2014 180
712 0009866 WESLY OTAVIO DA SILVA VERAS OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - GERÊNCIA DE SISTEMAS DO INTERIOR 01/02/2001 180
713 7701051 WILGNER SCHUERTZ DA SILVA ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO GERÊNCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 11/08/2015 180
714 7700879 WILLIAM CEZAR RODRIGUES DO NASCIMENTO ASSISTENTE TECNICO ASSISTENTE TECNICO GERÊNCIA DE PROJETOS E OBRAS 01/12/2011 180
715 0010189 WILMA LINDA DE JESUS MOTA DA CUNHA MENSAGEIRO - DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 01/10/2001 180
716 0008516 WILSON FRAZAO BARRETO OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 02/05/1996 180
717 7700883 WILSON SANTOS DO NASCIMENTO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 01/02/2012 180
718 4042307 WINDER MONTENEGRO PEIXOTO DA SILVA ENGENHEIRO CIVIL - GERÊNCIA DE PROJETOS E OBRAS 02/03/2007 180
719 7701049 YANNA LAURA COUTINHO DE CASTRO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS INTERIOR AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE PACARAIMA 07/07/2015 180
720 7701187 YASMILA SOCORRO ABDALA CARRAMILO CHEFE DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA INTERIOR CHEFE DE DIVISAO DIVISÃO DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA DO INTERIOR 15/04/2019 180
721 3006301 YOLANDA NOGUEIRA LIMA AUX OPERAC DE SERV DIVERSOS - DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 13/07/1987 180
722 0007269 ZACARIAS MENDES RIBEIRO FILHO OPERADOR DE ETA/ELEVATÓRIA - GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 08/03/1990 180
723 0007587 ZAIRA MARIA CONDE DE MORAES FAXINEIRA - DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 01/06/1991 180
724 7701180 ZULDIMAR PEIXOTO MOTA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIRETORIA COMERCIAL 18/02/2019 180
Fim da listagem
Portal da Transparência - Legislação
Manual da Lei de Acesso à Informação para Estados e Municípios