Remuneração / Proventos - CAERR

Referência: 12/2017

Imprimir
Data da última atualização: 2018-01-03 08:52:57.0
Linha Matrícula Nome Cargo Função Jornada Mensal (horas) Folha Mensal (A) Gratificação Natalina / 13o. (X) Outros Proventos (B) Descontos (C) Líquido (D)
1 3042638 ABDIAS DOS SANTOS BARBALHO CEDIDO DA UNIAO 180 5854.98 4562.86 0.00 4083.45 6334.39
2 6700482 ABEL PEIXOTO DA COSTA ASSIST. ADM. III 180 5062.84 4737.33 0.00 4702.76 5097.41
3 1150258 ADAILTON GOMES DO NASCIMENTO DA SILVA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
4 0007315 ADAO GOMES DE SOUZA PROF OPER SERV GERAIS VII 180 3969.73 3925.16 0.00 4181.47 3713.42
5 3042196 ADELELMO DA SILVA MARQUES CEDIDO DA UNIAO ASSE. ESPEC. DA DIREITORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA 180 18967.56 15833.07 0.00 16670.82 18129.81
6 0010138 ADILSON REGO ALBUQUERQUE PROF ADM SERV GERAIS II 180 7048.63 7177.52 0.00 6958.37 7267.78
7 3042657 ADOLFO FURMAN CEDIDO DA UNIAO CHEFE DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA DO INTERIOR 180 3313.54 414.19 0.00 144.88 3582.85
8 0009130 ADOLFO SILVA CADETE PROF OPER NIVEL TECNICO I 180 8982.64 8396.96 0.00 13150.05 4229.55
9 7700986 ADRIANA FREITAS OLIVEIRA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 11546.86 8645.98 0.00 7734.25 12458.59
10 7700823 ADRIANA MONTEIRO SILVA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO OPERACIONAL 180 2720.89 2521.13 0.00 1929.34 3312.68
11 7700901 ADRIEL CAIO DE SOUZA RODRIGUES COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2720.89 2383.85 0.00 2412.33 2692.41
12 0007897 AERTON PEREIRA DA SILVA PROF ADM NIVEL TECNICO VIII 180 6496.14 3577.28 0.00 7246.20 2827.22
13 0009170 AFONSO DA SILVA MARTINS PROF OPER SERV GERAIS VII 180 4533.61 4428.87 0.00 4234.23 4728.25
14 4042639 AFONSO DAMASCENO DOS SANTOS ASSISTENTE ADMINISTRATIVO 180 337.04 0.00 0.00 2.65 334.39
15 3042595 AGOSTINHO DOS SANTOS CEDIDO DA UNIAO 30 3160.07 1360.17 0.00 2502.77 2017.47
16 6700042 AILSON RAMON COSTA MACEDO PROF OPER SERV GERAIS II 180 4840.70 4078.70 0.00 4377.79 4541.61
17 7701047 AIRLENE DE MEDEIROS CARVALHO COMISSIONADOS I CHEFE NÚCLEO DE MEIO AMBIENTE 180 3313.54 3313.54 0.00 2516.70 4110.38
18 3040746 ALAERTE DO CARMO CEDIDO DA UNIAO 180 2722.31 1889.69 0.00 954.51 3657.49
19 0010197 ALAN SANTOS PEREIRA PROF ADM SERV GERAIS II 180 2390.06 2390.06 0.00 2601.61 2178.51
20 2042597 ALANA VIEIRA VERAS CONSELHEIRO CONSELHEIRO FISCAL 180 4267.08 0.00 0.00 687.73 3579.35
21 3005746 ALBA NUZIA BARBOSA MARQUES CEDIDO DA UNIAO 180 7481.85 6291.62 0.00 7407.80 6365.67
22 0007234 ALCIMI PEREIRA GOES PROF OPER NIVEL TECNICO X 180 9412.54 9010.13 0.00 9827.94 8594.73
23 3003166 ALDEIR DA SILVA COSTA CEDIDO DA UNIAO 180 7203.07 7236.12 0.00 5796.75 8642.44
24 3005436 ALDEMIR MESQUITA FILGUEIRA CEDIDO DA UNIAO 180 3192.33 2335.17 0.00 2438.41 3089.09
25 0010219 ALDENOR RORAIMA MOTA PROF OPER SERV GERAIS V 180 5243.65 4862.79 0.00 4890.58 5215.86
26 1150247 ALERCIO LIMA FERREIRA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
27 6700712 ALEXANDER MONTEIRO PAIVA ASSIST. ADM. III 180 3720.20 3827.68 0.00 3835.70 3712.18
28 1150232 ALEXANDRE FELIPE GOMES TORREIAS ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
29 0009970 ALEXSANDRO DA SILVA NOGUEIRA PROF ADM SERV GERAIS V 180 5171.23 4840.47 0.00 5012.73 4998.97
30 7701060 ALFREDO VIEIRA DA SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2060.40 2060.40 0.00 1403.71 2717.09
31 3042605 ALICE MESSIAS DE FREITAS CEDIDO DA UNIAO 180 4491.31 3513.38 0.00 2578.87 5425.82
32 7700941 ALMIR BRAGA DE LEMOS COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 4180.09 3921.72 0.00 3706.24 4395.57
33 0008980 ALTAIR VANZELER DE ALBUQUERQUE PROF ADM NIVEL TECNICO X 180 8972.10 8229.10 0.00 9623.19 7578.01
34 0011317 ALVARO JOSEH SALES ALVES APRENDIZ JOVEM APRENDIZ 120 515.09 85.85 0.00 50.71 550.23
35 3006203 AMAZONILO TERMINELE VIEIRA CEDIDO DA UNIAO 180 5094.48 4138.21 0.00 5420.35 3812.34
36 0011305 ANA CAROLINA DE ALMEIDA MENDONCA APRENDIZ JOVEM APRENDIZ 120 515.09 85.85 0.00 50.71 550.23
37 4042616 ANA CLAUDIA SILVA DE ALMEIDA CEDIDO DA PREFEITURA 180 937.00 887.30 0.00 702.71 1121.59
38 4042613 ANA PAULA CLAUDIA DE OLIVEIRA CEDIDO DA PREFEITURA 180 1706.08 998.18 0.00 611.99 2092.27
39 1150248 ANA PAULA COSTA DA SILVA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 384.10 0.00 0.00 0.00 384.10
40 1150260 ANA PAULA MINGUENS DA SILVA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
41 2042499 ANANETE TEIXEIRA LARANJEIRA GOMEZ CONSELHEIRO CONSELHEIRO ADMINISTRATIVO 180 5333.85 0.00 0.00 1022.82 4311.03
42 7700932 ANDRE BRAGA DO NASCIMENTO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO OPERACIONAL 180 3898.93 3657.05 0.00 3136.06 4419.92
43 7701143 ANDRE LUIZ RODRIGUES DE ANDRADE COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2060.40 171.70 0.00 201.81 2030.29
44 1150268 ANDRE MARTINS WILLIAMS ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
45 7701059 ANDREA CRISTINA MONTENEGRO COMISSIONADOS I PROCURADOR 180 7094.78 7094.78 0.00 6895.78 7293.78
46 7700975 ANDREIA CHAGAS OLIVEIRA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2720.89 2383.85 0.00 1623.66 3481.08
47 8700655 ANGELA ASSONI DE SOUZA AUTÔNOMO/PRESTADOR DE SERVIÇOS 180 1742.36 0.00 0.00 0.00 1742.36
48 3042588 ANGELA MARIA DO NASCIMENTO FERREIRA CEDIDO DA UNIAO 180 4008.28 2914.20 0.00 2311.01 4611.47
49 3005801 ANIBAL RIBEIRO DE MATOS CEDIDO DA UNIAO 180 4330.02 2810.14 0.00 2059.58 5080.58
50 0009150 ANNA PAULA MARQUES TRAVASSOS DE MELO PROF OPER NIVEL TECNICO II 180 9398.15 8329.63 0.00 9308.23 8419.55
51 1150276 ANNY KARINY FERREIRA SANTANA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
52 0008338 ANTONIO ALVES COSTA PROF OPER SERV GERAIS VII 180 4267.78 4223.23 0.00 4272.69 4218.32
53 0008613 ANTONIO ALVES DE SOUSA FILHO PROF OPER SERV GERAIS V 180 3059.68 3114.36 0.00 3146.13 3027.91
54 7701132 ANTONIO ALVES TOLENTINO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2060.40 858.50 0.00 256.76 2662.14
55 4042510 ANTONIO CARLOS BARLETA UCHOA CEDIDO DO ESTADO GERENTE DE SISTEMAS DE ÁGUAS 180 7964.84 6411.71 0.00 5438.28 8938.27
56 7700818 ANTONIO CARLOS DE SOUSA GALVAO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2266.44 2111.91 0.00 1426.89 2951.46
57 3041017 ANTONIO CLAUDIO COSTA CEDIDO DA UNIAO 180 2541.93 1447.31 0.00 1776.35 2212.89
58 0009200 ANTONIO DE FREITAS SAMPAIO PROF ADM SERV GERAIS V 180 2458.33 2451.88 0.00 2800.29 2109.92
59 3042640 ANTONIO DE OLIVEIRA SEABRA CEDIDO DA UNIAO 180 4996.93 2568.50 0.00 1732.95 5832.48
60 6700486 ANTONIO ELCIO ALVES PEREIRA PROF OPER NIVEL TECNICO I 180 3169.16 2882.41 0.00 2964.79 3086.78
61 3041998 ANTONIO ELTON SILVA BATISTA CEDIDO DA UNIAO 180 2986.80 2711.54 0.00 1605.13 4093.21
62 0010073 ANTONIO FERREIRA DE SOUSA CRUZ PROF OPER SERV GERAIS V 180 3820.74 3606.48 0.00 3410.53 4016.69
63 6700597 ANTONIO FORTE SILVA PROF OPER SERV GERAIS I 180 2996.44 2800.18 0.00 2496.67 3299.95
64 4042617 ANTONIO FREITAS DA SILVA CEDIDO DA PREFEITURA 180 664.31 498.23 0.00 899.28 263.26
65 3042480 ANTONIO JORGE NUNES CAVALCANTE CEDIDO DA UNIAO 180 3065.73 2314.46 0.00 1748.64 3631.55
66 3041742 ANTONIO JOSE FIGUEIREDO PEREIRA CEDIDO DA UNIAO 180 2601.79 2919.89 0.00 1773.31 3748.37
67 3042596 ANTONIO JOSE GOMES DOS SANTOS CEDIDO DA UNIAO 180 2117.72 1453.47 0.00 966.17 2605.02
68 3000490 ANTONIO MACIEL DA SILVA CEDIDO DA UNIAO 180 939.64 1233.75 0.00 719.29 1454.10
69 0009407 ANTONIO MAGNO SILVA PEREIRA PROF OPER SERV GERAIS VII 180 4452.21 3772.56 0.00 3694.57 4530.20
70 0009090 ANTONIO MATOS DE SOUZA FILHO PROF OPER NIVEL TECNICO VIII 180 3840.15 3840.15 0.00 3064.79 4615.51
71 0008397 ANTONIO NUNES DOS SANTOS NETO PROF OPER SERV GERAIS VII 180 7237.14 3974.18 0.00 7776.99 3434.33
72 4042623 ANTONIO OLIVEIRA FARIAS CEDIDO DA PREFEITURA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2571.14 2122.86 0.00 1072.94 3621.06
73 0008346 ANTONIO PEREIRA DOS SANTOS PROF OPER NIVEL TECNICO I 180 8315.35 8385.29 0.00 9111.43 7589.21
74 0009180 ANTONIO PERES SANTANA PROF OPER SERV GERAIS VII 180 4953.79 4270.90 0.00 3340.70 5883.99
75 0007749 ANTONIO ROBERTO DE ALBUQUERQUE PEIXOTO PROF OPER NIVEL TECNICO XI 180 11095.62 9997.95 10548.73 21351.44 10290.86
76 0010278 ANTONIO RODRIGUES SOBRINHO PROF ADM NIVEL TECNICO X 180 3883.60 3879.41 0.00 4513.33 3249.68
77 7700987 ANTONIO SOARES DE SOUSA COMISSIONADOS I AGENTE - SÃO LUIZ DO ANAUA 180 2472.48 2360.09 0.00 2311.90 2520.67
78 3041670 ANTONIO SOARES MEDRADA CEDIDO DA UNIAO 180 3516.36 2483.05 0.00 1736.67 4262.74
79 7700809 ANTONIO VIEIRA DE MATOS COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3346.58 2590.08 0.00 2161.20 3775.46
80 7700861 APOLIANA DE SOUZA RODRIGUES COMISSIONADOS I GERENTE DE PROJETOS E OBRAS 180 4639.00 4639.00 0.00 4034.76 5243.24
81 7700906 ARIAS SILVA OLIVEIRA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3646.06 2924.97 0.00 2223.47 4347.56
82 7700905 ARIEL MENDONCA PEIXOTO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2383.85 2383.85 0.00 1687.28 3080.42
83 0009784 ARMANDO PAULINO FERREIRA DA SILVA NETO PROF OPER NIVEL TECNICO I 180 6682.20 5512.15 0.00 5064.39 7129.96
84 0007609 ARMINDA MARIA DIAS DA ROCHA PROF ADM SERV GERAIS II GERENTE DE SERVIÇOS 180 13638.00 13638.00 0.00 16835.90 10440.10
85 0006564 ARQUELAU DE LIMA SOUTO FILHO PROF ADM NIVEL TECNICO X 180 6688.46 9002.33 9542.72 17437.65 7795.86
86 7700958 ARTHUR SOARES RODRIGUES COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3891.35 4085.61 0.00 3220.14 4756.82
87 0006980 ASA FERREIRA DE ALMEIDA PROF NIVEL SUPERIOR IV 180 8947.39 8947.39 9292.28 11655.84 15531.22
88 3042646 AUDI SEBASTIAO DOS SANTOS CEDIDO DA UNIAO 180 3725.66 2671.32 0.00 1552.33 4844.65
89 0007081 BENEDITO GOMES CAVALCANTE PROF ADM NIVEL TECNICO VIII 180 6658.35 8973.36 0.00 10941.94 4689.77
90 3042599 BENONE GOMES FRANCO CEDIDO DA UNIAO CHEFE DIVISÃO DE AUTOM. DO SISTEMA OPERAC. DE ESGOTOS 180 5757.54 4718.58 0.00 3306.19 7169.93
91 6700613 BENTO DA CONCEICAO PROF OPER SERV GERAIS II 180 4416.26 4238.93 0.00 4851.38 3803.81
92 0007242 BRAULINO DAVIS PROF OPER SERV GERAIS VII 180 4452.36 4991.18 0.00 5004.64 4438.90
93 1150257 BRENDA MAIA LEITE ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
94 7701144 BRIAN RODRIGUES RUFINO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2383.85 198.65 0.00 252.97 2329.53
95 0008223 BROCHADO MAGALHAES DE MELO PROF OPER NIVEL TECNICO I CHEFE DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUAS 180 9614.11 9208.55 0.00 11033.83 7788.83
96 0011300 BRUNA DAYANNE MARQUES SANTOS APRENDIZ JOVEM APRENDIZ 120 515.09 429.24 0.00 194.94 749.39
97 1150259 BRUNA LEOTERIA ALVES ARAUJO CRUZ ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
98 7700834 BRUNO LIMA MORAES COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3365.32 4098.78 0.00 3851.12 3612.98
99 1150254 BRUNO RODRIGUES CARVALHO ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
100 1150278 CAIO LUCAS PORTO VIEIRA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
101 7700968 CAMILA CRISTINA SOUZA DOS SANTOS COELHO COMISSIONADOS I CHEFE DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS 180 3650.58 3313.54 0.00 2945.74 4018.38
102 0007536 CARLOS ALBERTO DE SOUZA FOURNIER FILHO PROF ADM NIVEL TECNICO III CHEFE DA DIVISÃO DE SEGURANÇA DO TRABALHO 180 8661.80 8661.80 0.00 10441.20 6882.40
103 3042639 CARLOS ALBERTO FERREIRA DE ARAUJO CEDIDO DA UNIAO 180 3881.43 2405.76 0.00 1588.86 4698.33
104 3004979 CARLOS ALBERTO NASCIMENTO BRITO CEDIDO DA UNIAO 180 11468.37 8478.28 0.00 9796.58 10150.07
105 0008930 CARLOS GENTIL DO NASCIMENTO PROF OPER SERV GERAIS VII 180 8397.31 4609.19 0.00 9260.93 3745.57
106 0006572 CARLOS GONZAGA FREITAS DE SOUZA PROF ADM SERV GERAIS V 180 7820.27 4498.27 0.00 9467.32 2851.22
107 2042600 CECY LYA BRASIL CONSELHEIRO CONSELHEIRO ADMINISTRATIVO 180 5333.85 0.00 0.00 1022.82 4311.03
108 6700481 CELESTINO DE ARAUJO CARNEIRO PROF OPER SERV GERAIS II 180 3960.27 3439.36 0.00 2690.70 4708.93
109 0006581 CESAR AUGUSTO DUARTE COUTINHO PROF ADM SERV GERAIS V 180 11819.97 5971.54 0.00 13302.41 4489.10
110 7701111 CESAR CARVALHO ORMUNDO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2383.85 2185.20 0.00 1022.90 3546.15
111 3040240 CEZAR DE SOUZA LIMA CEDIDO DA UNIAO 180 5481.53 3651.24 0.00 3197.57 5935.20
112 3042651 CHARLES DA SILVA SOARES CEDIDO DA UNIAO 180 3171.34 3289.41 894.81 5050.93 2304.63
113 3042366 CHERLE ADRIANI DANTAS GIRAO CEDIDO DA UNIAO 180 2298.53 3138.12 0.00 2668.37 2768.28
114 7701101 CHRISTIAN PONTES DO NASCIMENTO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 6074.18 5113.31 0.00 5629.65 5557.84
115 6700457 CICERO ALVES DOS SANTOS PROF OPER SERV GERAIS II 180 4521.34 4409.44 0.00 3977.88 4952.90
116 6700091 CICERO DA SILVA ASSIST. ADM. III 180 4661.01 3926.16 0.00 3751.95 4835.22
117 0009318 CICERO DOS SANTOS FERREIRA PROF OPER SERV GERAIS VII 180 4419.14 4482.92 0.00 6411.89 2490.17
118 3006149 CICERO FACUNDES DINIZ CEDIDO DA UNIAO 180 5739.55 3815.96 0.00 5712.07 3843.44
119 3006238 CICERO MESQUITA CUNHA CEDIDO DA UNIAO 180 3693.86 2358.25 0.00 1829.53 4222.58
120 3042654 CLAITON SALDANHA PEIXOTO CEDIDO DA UNIAO 180 4427.75 1664.11 0.00 362.76 5729.10
121 0006599 CLARICE BARBOSA DOS SANTOS GUIMARAES PROF OPER SERV GERAIS II 180 7108.09 3772.80 0.00 7375.23 3505.66
122 3042653 CLAUDETE REIS DE CARVALHO ASSISTENTE ADMINISTRATIVO 180 2.65 0.00 0.00 2.65 0.00
123 7701024 CLAUDIO EDUARDO GONÇALVES FURTADO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2060.40 2060.40 0.00 1403.71 2717.09
124 0010146 CLAUDIVAN MORAIS SILVA PROF OPER SERV GERAIS VII 180 3632.71 3366.73 0.00 3344.48 3654.96
125 0011299 CLAUDIVANIA MORAIS ROCHA APRENDIZ JOVEM APRENDIZ 120 1193.30 0.00 0.00 1193.30 0.00
126 4042643 CLEBER DE MOURA REIS CEDIDO DA PREFEITURA 180 2.65 0.00 0.00 2.65 0.00
127 3042594 CLENEIDE TEIXEIRA BRIGLIA CEDIDO DA UNIAO 180 3084.09 2293.01 0.00 1786.67 3590.43
128 0007102 CLODOALDO CESAR DA COSTA AMORIM PROF OPER NIVEL TECNICO IV 180 10401.83 10528.14 11284.54 14665.60 17548.91
129 7701109 CRAYSE DAVID AGUIAR COMISSIONADOS I CHEFE DIVISÃO DE ATEND. PROTEÇÃO AO COMSUMIDOR E CONCILIAÇÃO 180 4418.05 3313.54 0.00 6526.85 1204.74
130 7701039 DANIEL ALBUQUERQUE GOMES COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3942.86 3920.13 0.00 3094.18 4768.81
131 1150230 DANIEL RODRIGUES GOMES ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
132 0007714 DANQUE ESBELL DA SILVA PROF NIVEL SUPERIOR V DIRETOR PRESIDENTE 180 40846.80 35512.95 0.00 41466.83 34892.92
133 6700487 DARCI ROMERO FARIA PROF ADM SERV GERAIS II 180 3199.25 3031.47 0.00 3595.55 2635.17
134 7700924 DARCIA GARDENIA SILVA GADELHA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2383.85 2649.08 0.00 2305.27 2727.66
135 7700985 DARIO GALVAO DA COSTA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2961.64 3275.39 0.00 2557.68 3679.35
136 7701129 DAVI ANDRADE BRASIL COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 3696.11 1586.45 0.00 592.68 4689.88
137 7700400 DAVI MACHADO DA SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 6875.77 3447.47 0.00 6708.00 3615.24
138 0008920 DAVSON MORAIS ROCHA LIMA PROF OPER SERV GERAIS VII CHEFE DE NEGOCIAÇÃO DE DÍVIDA E PROTESTOS 180 5786.02 5384.38 0.00 6540.74 4629.66
139 4042629 DEBORA CANDIDO FIGUEIRA CEDIDO DO ESTADO CHEFE DE ADMINISTRACAO DE PESSOAS 180 4478.97 8370.17 0.00 6975.13 5874.01
140 0011302 DEBORAH ALICIA DOS SANTOS SOUZA APRENDIZ JOVEM APRENDIZ 120 515.09 386.32 0.00 170.05 731.36
141 1150273 DELANE GOMES CABRAL ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
142 4042600 DEUSIMAR ALMEIDA E SILVA AUXILIAR ADMINISTRATIVO 180 0.00 0.00 42.66 -42.66
143 7700967 DEUSIMAR ALMEIDA E SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3597.38 3754.35 0.00 2857.98 4493.75
144 7700972 DEYSIANE HOSANA SILVA E SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 150 4307.88 2971.45 0.00 2357.34 4921.99
145 7701057 DHULIA HENDHEL DA SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2060.40 2456.45 0.00 1606.59 2910.26
146 1150213 DIEGO DA SILVA SANTOS ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
147 3006157 DILSON RODRIGUES DUARTE CEDIDO DA UNIAO 180 3276.68 1835.24 0.00 1231.54 3880.38
148 3005126 DIOCLECIO GARCIA DE LIMA CEDIDO DA UNIAO 180 2597.33 1597.33 0.00 1303.26 2891.40
149 3042586 DIRCY ANA DE LIMA PEREIRA CEDIDO DA UNIAO SECRETÁRIA DA DIREITORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA 180 5093.95 4331.42 0.00 3314.18 6111.19
150 1150266 DJALMA DE MAGALHAES CAVALCANTE NETO ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
151 7701140 DOMINGOS CAMARA SILVA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2383.85 397.31 0.00 268.86 2512.30
152 3004618 DOMINGOS MARQUES PEQUENO CEDIDO DA UNIAO 180 4349.47 2605.07 0.00 1615.62 5338.92
153 0007137 DONALD ANDERS TAVARES PROF NIVEL SUPERIOR V 180 12435.87 12435.87 0.00 16294.59 8577.15
154 3042578 DORCELINA DE SOUZA FERNANDES CEDIDO DA UNIAO 180 4455.21 3549.82 0.00 2807.49 5197.54
155 7701105 DORIAN GOMES DE AZEVEDO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 1353.00 2888.01 0.00 1961.06 2279.95
156 7700990 DORIVAN DA SILVA NASCIMENTO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3908.40 3349.38 0.00 4158.86 3098.92
157 1150237 DOUGLAS PALUDO ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
158 3042589 EDILSON BARROS NETO CEDIDO DA UNIAO 180 3255.05 2056.97 0.00 1577.00 3735.02
159 3005011 EDILSON RIBAS GALVAO CEDIDO DA UNIAO CHEFE DE CADASTRO COMERCIAL 180 9213.91 8069.87 0.00 5814.73 11469.05
160 7700824 EDINALDO CARVALHO AZEVEDO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2266.44 2232.43 0.00 1509.63 2989.24
161 0009423 EDINALDO COSTA DA SILVA PROF OPER SERV GERAIS VII 180 4252.70 3900.16 0.00 4596.32 3556.54
162 0008900 EDINEUDO GALVAO DA SILVA PROF OPER SERV GERAIS VII CHEFE DE OPERAÇÃO DE ESGOTOS 180 6775.01 6768.27 0.00 6934.69 6608.59
163 0008950 EDMILSON QUEIROZ DE MATOS PROF OPER SERV GERAIS VII 180 3646.91 3186.95 0.00 3234.34 3599.52
164 0010294 EDMIR CORDEIRO DE MELO DIRETOR DIRETOR (A) 180 30502.40 30502.40 0.00 31723.91 29280.89
165 7701095 EDMUNDO ERNEST JUNIOR COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2397.44 2060.40 0.00 1403.71 3054.13
166 3005886 EDNA ALVES DA SILVA CEDIDO DA UNIAO 180 5176.72 3657.95 0.00 3697.80 5136.87
167 4042340 EDSON GUERRA SANTOS CEDIDO DA PREFEITURA 180 1118.65 665.81 0.00 285.45 1499.01
168 3042643 EDSON MONTEIRO JUNIOR CEDIDO DA UNIAO CHEFE DE TRANSPORTE 180 6727.08 5242.76 0.00 4046.34 7923.50
169 1150264 EDUARDO DE ALMEIDA BARROS ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
170 7701089 EDUARDO NASCIMENTO BELO JUNIOR COMISSIONADOS I ASSESSOR DE SISTEMA ELÉTRICO E DE AUTOMAÇÃO DE ESGOTOS 180 8891.52 8554.48 0.00 10285.37 7160.63
171 0008620 EDVALDO SILVA SANTOS PROF OPER SERV GERAIS V PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 5052.10 5455.45 0.00 5662.30 4845.25
172 7701011 EGBERTO RODRIGUES DE MOURA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 3648.01 3253.91 0.00 2574.26 4327.66
173 0009806 ELCINA DIOGO DA SILVA MACIEL PROF ADM SERV GERAIS I 180 3204.86 3234.40 0.00 3660.52 2778.74
174 3042612 ELIANA NEVES WANDERBERG CEDIDO DA UNIAO 180 2457.48 1614.00 0.00 1886.77 2184.71
175 0006637 ELIANA SANTOS DE SOUZA PROF ADM NIVEL TECNICO III 180 8914.72 9125.63 0.00 11256.60 6783.75
176 0008478 ELIAS GOMES SILVA PROF OPER SERV GERAIS VII 180 3984.70 4496.12 0.00 4452.22 4028.60
177 3041165 ELIDA DE SOUSA TAVARES COELHO CEDIDO DA UNIAO AUDITOR (A) 180 26164.49 20456.06 0.00 21705.04 24915.51
178 3000787 ELIESIO DE OLIVEIRA BARBOSA CEDIDO DA UNIAO 180 1100.44 1109.83 0.00 561.48 1648.79
179 0008214 ELIMAR FILGUEIRAS SOARES PROF OPER NIVEL TECNICO IX 180 12533.24 12489.80 0.00 13027.03 11996.01
180 7700808 ELITON RIBEIRO JARDIM COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3385.09 3323.65 0.00 2463.64 4245.10
181 0010260 ELIUD CATARINO PACHECO PROF ADM NIVEL TECNICO II 180 3359.09 3359.09 0.00 3894.33 2823.85
182 0009890 ELIVALDO RAMOS GOMES PROF OPER SERV GERAIS VII 180 4490.37 3938.10 0.00 3577.84 4850.63
183 6700691 ELIVANDER BARBOSA DE PINHO ASSIST. ADM. III 180 3769.15 4335.41 0.00 4512.66 3591.90
184 3003077 ELIVAR DE ALBUQUERQUE ROCHA LIMA CEDIDO DA UNIAO 180 8743.74 8390.92 0.00 10215.01 6919.65
185 3004375 ELIZABETH DE HOLANDA FARIAS CEDIDO DA UNIAO 180 20020.81 18697.29 0.00 22475.41 16242.69
186 7701083 ELVIS JONHSON DE OLIVEIRA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2397.44 2060.40 0.00 1403.71 3054.13
187 7701096 ELVIS SILVA VIEIRA COMISSIONADOS I AGENTE - BONFIM 180 0.00 2060.40 2060.40 0.00
188 7701055 ELY DA SILVA RAMALHO E SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 4751.29 3564.20 0.00 2736.86 5578.63
189 0007447 ELZILENE DE CARVALHO PEREIRA MAIA PROF ADM NIVEL TECNICO III CHEFE DE SERVICOS GERAIS 180 6856.76 6856.76 0.00 7809.83 5903.69
190 7701004 ELZIMAR MAGNO BATISTA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2383.85 2436.59 0.00 2290.35 2530.09
191 7701112 ELZO BATISTA DA SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 4794.59 3738.96 0.00 1879.26 6654.29
192 3042603 EMANUEL ALBERTO MARTINS CEDIDO DA UNIAO 180 4097.35 3975.72 0.00 2944.76 5128.31
193 0011304 EMANUELLE ALENCAR MARTINS APRENDIZ JOVEM APRENDIZ 120 515.09 85.85 0.00 50.71 550.23
194 0010081 EMIDIO SERGIO PINHEIRO DA COSTA PROF OPER NIVEL TECNICO I GERENTE DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 180 8382.34 8382.34 0.00 9847.75 6916.93
195 6700705 EMILIA ALZIRA LIMA DOS SANTOS ASSIST. ADM. III 180 2307.65 2381.07 0.00 2592.29 2096.43
196 0007617 EMILIO DIAS FERREIRA PROF OPER NIVEL TECNICO XI 180 10751.95 9962.60 0.00 12025.35 8689.20
197 0011307 EMILLY NOGUEIRA HABERT APRENDIZ JOVEM APRENDIZ 120 515.09 85.85 0.00 50.71 550.23
198 3006122 EMIVAL PEREIRA DE ARAUJO CEDIDO DA UNIAO 180 1841.76 1812.31 0.00 994.13 2659.94
199 3005517 ENEAS MESQUITA CUNHA CEDIDO DA UNIAO 180 3606.23 3481.31 0.00 3440.27 3647.27
200 0006629 ENILDA NUNES ARAGAO PROF NIVEL SUPERIOR I 180 11621.64 10799.45 10642.03 13821.64 19241.48
201 1150204 ERISWALTER SUCUPIRA CARNEIRO ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
202 7700918 ERIVELTO MOTA LIMA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2060.40 2060.40 0.00 1403.71 2717.09
203 7701110 ESDRAS DOS SANTOS GUIMARAES COMISSIONADOS I AGENTE - CANTÁ 180 3434.00 2060.40 0.00 4024.64 1469.76
204 0009342 ESTERFISON ARAUJO PINHEIRO PROF ADM NIVEL TECNICO II 180 4067.79 4067.79 0.00 4944.37 3191.21
205 7701014 ESTEVAO GALVAO ROSAS NETO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3099.85 2363.13 0.00 1606.19 3856.79
206 1150253 ESTHEFANNY KELY DA SILVA REIS ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
207 3042647 EUSIMAR RICHIL BEZERRA CEDIDO DA UNIAO 180 4589.89 3256.14 0.00 2441.20 5404.83
208 6700706 EVALDO GALVAO DA SILVA ASSIST. ADM. III 180 3847.46 3532.46 0.00 3184.79 4195.13
209 7701117 EVANDRO ANDRADE DOS SANTOS DIRETOR DIRETOR (A) 180 21531.58 17381.25 0.00 20697.51 18215.32
210 7700915 EVANDRO MARTINS DA SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3815.90 3570.85 0.00 2631.23 4755.52
211 4042603 EVANDRO SOUSA DE SOUSA CEDIDO DA PREFEITURA 180 2028.06 1621.62 0.00 1149.48 2500.20
212 1150208 EVERTON PERES ANDRADE ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
213 3042630 EZEQUIAS RIBEIRO PAIVA CEDIDO DA UNIAO 180 4526.83 3113.14 0.00 1850.69 5789.28
214 0010049 FABIO BORGES DOS SANTOS PROF ADM SERV GERAIS V 180 4089.23 2494.43 0.00 2668.42 3915.24
215 7700866 FABIO BRUNO SOARES DE SOUZA COMISSIONADOS I CHEFE DA DIVISÃO DE COMPRAS 180 3650.58 3961.72 0.00 2591.84 5020.46
216 0009160 FABIO DE ASSIS ARAUJO PROF ADM NIVEL TECNICO I 180 8851.61 8156.48 0.00 7846.58 9161.51
217 6700719 FABIOLA DE ALMEIDA RIBEIRO ASSIST. ADM. III SECRETÁRIA DA DIRETORIA ENGENHARIA E GESTÃO AMBIENTE 180 5641.79 5641.79 0.00 5335.51 5948.07
218 7701028 FABIOLA MACEDO MONTEIRO COMISSIONADOS I CHEFE DE ALMOXARIFADO 180 3313.54 3384.10 0.00 2651.23 4046.41
219 7701035 FABRICIANO EPIFANIO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2325.75 3180.29 0.00 2181.09 3324.95
220 3002950 FANOR VANDERLEY RIBAS CEDIDO DA UNIAO 180 2608.28 1475.84 0.00 1168.55 2915.57
221 7701139 FELIPE BORGES FARIAS COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2915.27 397.31 0.00 268.86 3043.72
222 7700933 FELIPE CASTRO DE ALBUQUERQUE COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3913.49 3576.45 0.00 2893.94 4596.00
223 7701072 FELIPE NADER MADEIRA ABDALA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 3241.18 3142.37 0.00 2367.82 4015.73
224 7701106 FELLIPHE KAYAN CAETANO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2060.40 2060.40 0.00 1403.71 2717.09
225 0009920 FERLANE DA SILVA RAMOS PROF OPER SERV GERAIS I 180 4432.49 4128.28 0.00 4680.94 3879.83
226 7700886 FERNANDO BATISTA DOS SANTOS SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2397.44 2060.40 0.00 1424.31 3033.53
227 1150271 FERNANDO BERNARDO VIANA DA SILVA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
228 0006963 FLAVIO SOARES LIMA PROF OPER SERV GERAIS VII 180 6722.49 3762.78 0.00 7684.38 2800.89
229 0007722 FRANCISCA DAS CHAGAS RIBEIRO PERES PROF NIVEL SUPERIOR I GERENTE DE PESSOAS 180 15036.51 17121.56 0.00 22176.18 9981.89
230 0007641 FRANCISCA SOARES LIMA PROF ADM SERV GERAIS IX 180 3634.54 3800.99 0.00 3975.37 3460.16
231 6700483 FRANCISCO ADAILTON DOMINGOS DE CALDAS PROF ADM SERV GERAIS II 180 2307.65 2350.85 0.00 2123.49 2535.01
232 7701126 FRANCISCO ALENCAR DO NASCIMENTO COMISSIONADOS I AGENTE - RORAINOPOLIS 180 2397.44 1373.60 0.00 469.66 3301.38
233 7701102 FRANCISCO ALVES DO NASCIMENTO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2060.40 2060.40 0.00 1403.71 2717.09
234 4042614 FRANCISCO ARAUJO DOS SANTOS CEDIDO DA PREFEITURA 180 488.33 506.63 0.00 260.85 734.11
235 3000492 FRANCISCO CELESTINO NETO CEDIDO DA UNIAO 180 2568.21 1518.23 0.00 998.31 3088.13
236 0008175 FRANCISCO DE SOUSA SANTOS PROF OPER NIVEL TECNICO I 180 9351.89 8594.82 0.00 9550.29 8396.42
237 3006475 FRANCISCO DIAS DE SOUZA CEDIDO DA UNIAO GERENTE FINANCEIRO 180 11942.99 10828.03 0.00 11412.02 11359.00
238 0008001 FRANCISCO FERREIRA LIMA PROF OPER SERV GERAIS VII 180 3722.46 3703.99 0.00 3658.62 3767.83
239 0008117 FRANCISCO GAMA DOS SANTOS PROF ADM SERV GERAIS V 180 5683.51 5345.95 0.00 5574.36 5455.10
240 6700563 FRANCISCO GOMES ALVES PROF ADM NIVEL TECNICO I 180 8306.53 7711.20 0.00 8488.61 7529.12
241 0009660 FRANCISCO HENRIQUE DO NASCIMENTO PROF OPER SERV GERAIS VII 180 2892.80 2732.09 0.00 1986.56 3638.33
242 0007030 FRANCISCO HERBETI DA SILVA PROF ADM NIVEL TECNICO VIII 180 7449.20 7404.29 0.00 6933.90 7919.59
243 0009060 FRANCISCO IRON DE ANDRADE PROF ADM NIVEL TECNICO II CHEFE DO PATRIMONIO, PROTOCOLO E ARQUIVO 180 7381.33 7445.59 0.00 8435.08 6391.84
244 0008940 FRANCISCO MESQUITA FILHO PROF ADM NIVEL TECNICO X 180 7967.81 7340.58 0.00 11252.21 4056.18
245 0008740 FRANCISCO PEREIRA SIMAO PROF OPER SERV GERAIS VII 180 7629.43 6104.94 0.00 6908.34 6826.03
246 0009040 FRANCISCO RIBEIRO PERES NETO PROF OPER NIVEL TECNICO VII 180 9233.34 7760.12 0.00 9305.67 7687.79
247 0008524 FRANCISCO RONY BARRETO ALVES PROF OPER NIVEL TECNICO I 180 6951.14 6622.29 0.00 7472.18 6101.25
248 0007366 FRANCISCO SOARES MEDRADA PROF OPER SERV GERAIS VII 180 4990.50 4819.79 0.00 4659.49 5150.80
249 0008354 FRANCIVAL PEREIRA VIEIRA PROF ADM NIVEL TECNICO VII 180 4821.94 4631.79 0.00 4847.50 4606.23
250 0006653 FRANKLIN DOS SANTOS CRUZ PROF ADM SERV GERAIS III ASSISTENTE TÉCNICO 180 8416.18 8416.18 0.00 9054.77 7777.59
251 1150275 GABRIEL FREITAS DE SOUSA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
252 1150283 GABRIEL LUIZ BRASIL BENJOINO FERREIRA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 267.20 0.00 0.00 0.00 267.20
253 0011311 GABRIEL RODRIGUES LIMA APRENDIZ JOVEM APRENDIZ 120 515.09 85.85 0.00 50.71 550.23
254 4042640 GABRIEL SILVA DOS SANTOS ASSISTENTE ADMINISTRATIVO 180 2.65 7.81 0.00 2.65 7.81
255 1150255 GABRIELA PIRES MENEZES FEIJO ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
256 2042599 GABRIELLY REIS PESSOA CONSELHEIRO CONSELHEIRO ADMINISTRATIVO 180 5333.85 0.00 0.00 1022.82 4311.03
257 0011310 GABRYEL LIRA GALVAO DA COSTA APRENDIZ JOVEM APRENDIZ 120 515.09 85.85 0.00 50.71 550.23
258 0010227 GEILDO RIBAS DE MATOS PROF ADM NIVEL TECNICO I 180 6630.25 6699.78 0.00 6442.42 6887.61
259 0007021 GENIVAL PEREIRA DO NASCIMENTO PROF ADM NIVEL TECNICO VI 180 11100.06 11873.23 12681.37 18205.00 17449.66
260 0008443 GENIVAL SIMAO COSTA PROF OPER SERV GERAIS I 180 7252.63 3917.52 0.00 7933.89 3236.26
261 0007510 GERALDO DE OLIVEIRA MAIA PROF ADM NIVEL TECNICO IV 180 5798.34 5798.34 0.00 8403.47 3193.21
262 0008320 GERALDO MARCELINO RODRIGUES PROF OPER SERV GERAIS II 180 4286.10 4044.42 0.00 4147.52 4183.00
263 0010057 GERCEIR DA SILVA NEVES PROF OPER NIVEL TECNICO I 180 8927.96 8238.65 0.00 9437.01 7729.60
264 7700914 GERONIMO NETO MATIAS COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2809.52 2590.89 0.00 2393.15 3007.26
265 0008427 GERSON HAROLDO SANTOS PROF ADM NIVEL TECNICO III 180 5652.49 5652.49 0.00 5027.53 6277.45
266 7701090 GETULIO MARTINS WANDERLEY COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 3003.63 2383.85 0.00 1817.09 3570.39
267 0009000 GILBERTO FERREIRA DE SOUZA PROF OPER SERV GERAIS VII 180 5591.80 5384.01 0.00 5549.36 5426.45
268 3005606 GILBERTO FERREIRA PARNAIBA CEDIDO DA UNIAO 180 2572.34 1509.12 0.00 721.23 3360.23
269 3005177 GILBERTO MOREIRA GOMES CEDIDO DA UNIAO 180 1991.08 1913.00 0.00 1701.58 2202.50
270 7701042 GILDERLENE PASSOS DE MATOS COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2397.44 2060.40 0.00 1868.63 2589.21
271 3042544 GILMAR BELO DA SILVA CEDIDO DA UNIAO 180 1823.45 1048.27 0.00 860.01 2011.71
272 7700878 GILMAR GAMA VIEIRA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 4602.16 3519.03 0.00 2822.26 5298.93
273 4042641 GILVANDRO CHAGAS CORREA ASSISTENTE ADMINISTRATIVO 0 2.65 0.00 0.00 2.65 0.00
274 0008699 GLADEMIR TEIXEIRA GALVAO PROF OPER NIVEL TECNICO I CHEFE DE CONTROLE DE PRODUÇÃO 180 7960.44 7958.68 0.00 8508.04 7411.08
275 0007838 GLEIDSON SOUZA DO NASCIMENTO PROF NIVEL SUPERIOR IV ASSES. DE PLANEJ ESTRAT., ORÇ E CUSTOS 180 18319.30 18319.30 0.00 18509.11 18129.49
276 7701103 GLEUDSON NERO SILVA DE ALMEIDA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3274.44 2444.89 0.00 1684.76 4034.57
277 2042601 GRACIELA CRISTINA ZIEBERT CONSELHEIRO CONSELHEIRO ADMINISTRATIVO 180 5333.85 0.00 0.00 1022.82 4311.03
278 7700876 GRAZIELA NATTRODT BESSA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2383.85 2383.85 0.00 1785.78 2981.92
279 7701142 GREGORIO FABIO PEREIRA DA SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2060.40 343.40 0.00 215.55 2188.25
280 0011306 GUILHERME JOSE PIRES ACCIOLY APRENDIZ JOVEM APRENDIZ 120 515.09 85.85 0.00 50.71 550.23
281 7700963 GUSTAVO TEIXEIRA DA SILVA LIMA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 3411.86 3292.31 0.00 2576.07 4128.10
282 7700903 GUTEMBERGUE SILVA ARAUJO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 4221.62 3443.61 0.00 2997.86 4667.37
283 0011308 HANNA HIAMYLLY DANTAS HANANIA APRENDIZ JOVEM APRENDIZ 120 515.09 85.85 0.00 50.71 550.23
284 7701135 HARLYSON DE SOUZA FERNANDES COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 3033.99 696.79 0.00 451.83 3278.95
285 7701098 HAVELLI VIEIRA DA SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2060.40 2060.40 0.00 1403.71 2717.09
286 0009636 HELIONARA DE CARVALHO FERREIRA PROF ADM SERV GERAIS VI PRESIDENTE DA COM. PERM. DE LICITACAO 180 10926.50 10926.50 10755.22 15051.91 17556.31
287 7701118 HELLEN DE ALMEIDA BATISTA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2720.89 1986.54 0.00 813.17 3894.26
288 4042634 HEMERSHON REDES RIBEIRO LINS ASSISTENTE ADMINISTRATIVO 180 928.23 692.53 0.00 326.82 1293.94
289 7701125 HERCHELLY DE SOUZA PAIVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3243.99 1706.32 0.00 763.01 4187.30
290 7700984 HERIC MAIA ALVARENGA COMISSIONADOS I AGENTE - SÃO JOÃO DA BALIZA 180 2809.52 2472.48 0.00 1683.93 3598.07
291 7701023 HILTON VIANA DA CONCEICAO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2060.40 2060.40 0.00 1403.71 2717.09
292 0011301 IANA ROSANE SOARES DAMASCENO APRENDIZ JOVEM APRENDIZ 120 515.09 429.24 0.00 164.03 780.30
293 3042591 IDALESSIO CRUZ CEDIDO DA UNIAO 180 4517.29 2816.18 0.00 1819.78 5513.69
294 3000495 IGLEZIO DA SILVA SOUZA CEDIDO DA UNIAO 180 2446.28 2430.39 0.00 1024.64 3852.03
295 0009725 ISRAEL DA CRUZ CARDOSO PROF OPER SERV GERAIS VII 180 4823.17 4500.46 0.00 4168.14 5155.49
296 3040959 ISRAEL DE ALMEIDA BEZERRA CEDIDO DA UNIAO 180 4920.41 3263.21 0.00 2129.54 6054.08
297 7700945 IURY DA GUIA SALINO COMISSIONADOS I CHEFE DE SIST. DE AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL E GEOPROCESSAMENTO 180 3313.54 3313.54 0.00 2733.63 3893.45
298 7700403 IVANALDO SILVA MESSIAS COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 3674.43 4592.31 0.00 3611.37 4655.37
299 6700303 IZIDIO ALVES DA ROCHA NETO ASSIST. ADM. III 180 4327.39 3934.05 0.00 3716.93 4544.51
300 3005053 JACIRENE DA COSTA BOH CEDIDO DA UNIAO SECRETÁRIA DE DIRETORIA TECN. E GESTÃO DOS SIST. DE AGUAS 180 9504.23 8256.42 0.00 8276.01 9484.64
301 8700029 JADER LINHARES AUTÔNOMO/PRESTADOR DE SERVIÇOS 180 6425.00 0.00 0.00 897.52 5527.48
302 0009938 JAILTON DA CUNHA VASCONCELOS PROF ADM SERV GERAIS V 180 4432.49 4038.52 0.00 4344.70 4126.31
303 1150267 JALBAS VALLE MAGALHAES ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
304 4042642 JAMES DA SILVA SERRADOR DIRETOR DIRETOR (A) 180 20857.50 0.00 5214.38 8272.45 17799.43
305 0010006 JAMES MERELES SOBREIRO PROF ADM SERV GERAIS V 180 5508.27 4818.34 0.00 4798.60 5528.01
306 3006076 JAMIL GALVAO DE MATOS CEDIDO DA UNIAO 180 5469.44 3927.34 0.00 4916.40 4480.38
307 7701056 JANAINA FERREIRA BROCK PIMENTEL COMISSIONADOS I PROCURADOR 180 7094.78 7322.41 0.00 5430.39 8986.80
308 0008850 JANE COELHO SARMENTO PROF ADM SERV GERAIS VI 180 2800.27 3168.96 0.00 3237.98 2731.25
309 7701006 JANESLEIDE DE ARAUJO SANTOS COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2060.40 2226.11 0.00 1893.71 2392.80
310 7701062 JAQUELINE GONCALVES CRUZEIRO COMISSIONADOS I CHEFE DE GABINETE 180 8939.42 8939.42 0.00 7780.37 10098.47
311 7700955 JARDANIA PONTES COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO OPERACIONAL 180 2383.85 2517.83 0.00 1818.63 3083.05
312 6700488 JEAN CARLOS ROQUE ALENCAR PROF OPER NIVEL TECNICO I 180 6160.68 5115.08 0.00 4441.30 6834.46
313 1150269 JEANDRO LUCAS MOTA NUNES ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
314 7701122 JEANE VASCONCELOS RIBEIRO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 3337.39 1748.00 0.00 1226.19 3859.20
315 0009431 JEFFERSON DA SILVA SOARES PROF OPER NIVEL TECNICO VI 180 3657.07 3320.03 0.00 2981.55 3995.55
316 0007382 JEFFERSON JORGE PAES DA SILVA PROF ADM NIVEL TECNICO I 180 7546.99 8544.70 0.00 10334.00 5757.69
317 7700992 JEFTANAEL FAGUNDES BORCHARDT COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3881.34 3632.49 0.00 3017.66 4496.17
318 0006718 JEROCILIO SOUZA RIBAS PROF ADM NIVEL TECNICO VIII CHEFE DIVISÃO DE SISTEMA DE ÁGUAS DO INTERIOR 180 6891.11 6884.66 0.00 8825.72 4950.05
319 2042596 JERSE JAMES ARAUJO PINHEIRO JUNIOR CONSELHEIRO CONSELHEIRO FISCAL 180 4267.08 0.00 0.00 687.73 3579.35
320 0006688 JERSE JAMES MATIAS DOS SANTOS PROF ADM SERV GERAIS V 180 3945.01 3572.64 0.00 2946.56 4571.09
321 7701121 JESS DOUGLAS ALMEIDA VIANA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3808.62 1519.29 0.00 868.48 4459.43
322 7701078 JESSICA CAVALCANTI TORRES CRUZ COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2720.89 2383.85 0.00 2168.70 2936.04
323 1150233 JESSICA MARTINS DE SOUZA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
324 6700610 JOAO BATISTA DA CONCEICAO ASSIST. ADM. III 180 4913.65 4543.68 0.00 4403.14 5054.19
325 0009874 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA PROF OPER SERV GERAIS VII 180 4477.68 4745.40 0.00 4582.27 4640.81
326 7701061 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2500.58 2729.41 0.00 1879.20 3350.79
327 7701134 JOAO BERNARDO AMAZONAS FILHO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3321.62 1134.86 0.00 671.05 3785.43
328 7700897 JOAO CAVALCANTE MOTA FILHO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2383.85 2383.85 0.00 2189.83 2577.87
329 0009458 JOAO DOUGLAS GOMES DE MELO PROF ADM NIVEL TECNICO III CHEFE DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA DA CAPITAL 180 7347.15 8190.63 0.00 9989.80 5547.98
330 3042227 JOAO FERREIRA DA SILVA CEDIDO DA UNIAO 180 5546.45 4202.93 0.00 3263.25 6486.13
331 0008702 JOAO FORTUNATO DA CONCEICAO PROF ADM NIVEL TECNICO X ASSISTENTE TÉCNICO 180 11734.58 10602.03 0.00 10524.20 11812.41
332 7701073 JOAO GERALDO DE PINHO COMISSIONADOS I AGENTE - MUCAJAI 180 2060.40 2060.40 0.00 1403.71 2717.09
333 0007323 JOAO MARIA CARVALHO BEZERRA PROF ADM NIVEL TECNICO III 180 11619.28 11282.24 0.00 11591.35 11310.17
334 0007391 JOAO OLIVEIRA DE LIMA PROF OPER SERV GERAIS VII 180 4379.25 4245.34 0.00 4218.28 4406.31
335 0007731 JOAO OLIVEIRA DOS SANTOS PROF OPER SERV GERAIS VII 180 4466.27 3934.43 0.00 5194.33 3206.37
336 0008960 JOAO OTAVIO GONCALVES PROF NIVEL SUPERIOR VI 180 14065.35 8792.50 9475.33 20736.20 11596.98
337 6700001 JOAO PEDRO DA SILVA PROF OPER SERV GERAIS II 180 4379.83 3807.19 0.00 3427.64 4759.38
338 0009393 JOAO PEREIRA DE VASCONCELOS FILHO PROF OPER SERV GERAIS V 180 5401.56 5094.89 0.00 5077.39 5419.06
339 7701079 JOAO PICANCO BATISTA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2723.78 2723.18 0.00 2048.50 3398.46
340 6700636 JOAO RODRIGUES DA SILVA PROF OPER SERV GERAIS II 180 5030.72 3818.09 0.00 3735.17 5113.64
341 3006467 JOAQUIM FERREIRA NETO CEDIDO DA UNIAO 180 5979.40 4997.23 0.00 5284.90 5691.73
342 0009010 JOCIVALDO MACHADO PROF OPER SERV GERAIS VII 180 4637.99 4314.97 0.00 4531.83 4421.13
343 7700899 JODELMAR ANDRADE SOUZA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3520.77 3128.65 0.00 2508.02 4141.40
344 7700888 JORDANIA KAROLINE DA SILVA E SILVA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 3197.66 2834.13 0.00 2153.89 3877.90
345 7700926 JORGE LUIZ BETCEL BRITO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 4126.93 3757.13 0.00 3012.26 4871.80
346 0008810 JORGE RIBAS GALVAO PROF OPER NIVEL TECNICO VII 180 17731.85 15000.81 10905.22 19757.61 23880.27
347 4042636 JOSE ALEXANDRE ABRAO ASSISTENTE ADMINISTRATIVO GERENTE DE SISTEMAS DE ESGOTOS 180 6831.64 5771.29 0.00 5341.49 7261.44
348 1150221 JOSE BEZERRA DE MORAES NETO ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
349 3042390 JOSE CARDOSO DA SILVA CEDIDO DA UNIAO 180 5541.11 3496.67 0.00 2489.71 6548.07
350 3003069 JOSE CARLOS BARBOSA CEDIDO DA UNIAO 180 4326.93 2709.51 0.00 2640.45 4395.99
351 0008800 JOSE CESAR DA COSTA AMORIM PROF NIVEL SUPERIOR I 180 5346.61 5346.61 9530.69 8498.21 11725.70
352 3042616 JOSE CLAUDINO BARROS NETO CEDIDO DA UNIAO 180 3316.58 2167.38 0.00 1348.41 4135.55
353 4042560 JOSE DE ARAUJO COSTA JUNIOR CEDIDO DA PREFEITURA 180 1026.20 598.17 0.00 285.07 1339.30
354 3042634 JOSE DE MELO LIMA CEDIDO DA UNIAO 180 4153.12 2670.02 0.00 1550.85 5272.29
355 3041297 JOSE DE SOUSA CASTRO CEDIDO DA UNIAO 180 3794.16 2494.95 0.00 4678.10 1611.01
356 8700028 JOSE DEODATO DE CARVALHO AUTÔNOMO/PRESTADOR DE SERVIÇOS 180 6600.00 0.00 0.00 945.64 5654.36
357 0010200 JOSE DILSON ALBUQUERQUE PROF ADM SERV GERAIS X 180 3499.93 3428.16 0.00 2808.86 4119.23
358 6700661 JOSE DIRCEU GOES DO ESPIRITO SANTO ASSIST. ADM. III 180 4153.77 4457.88 0.00 4692.68 3918.97
359 0008720 JOSE ENRIQUE SOUSA SILVA PROF OPER SERV GERAIS VII 180 3513.91 4370.33 0.00 4672.17 3212.07
360 7700981 JOSE ERIVAN BARROS FERREIRA COMISSIONADOS I GERENTE ADMINISTRATIVO 180 4639.00 4639.00 0.00 3644.23 5633.77
361 0010111 JOSE FLAVIO SOARES BATISTA PROF OPER SERV GERAIS VII 180 3548.00 3525.72 0.00 3118.64 3955.08
362 7701008 JOSE FRANCISCO DE SOUSA SANTOS COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3094.55 2908.20 0.00 2342.81 3659.94
363 7701085 JOSE GOMES DE SOUZA FILHO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2678.52 2644.18 0.00 1898.60 3424.10
364 0009288 JOSE HENRIQUE GUERRA BARBOSA PROF OPER NIVEL TECNICO I 180 5694.91 4203.38 0.00 4143.22 5755.07
365 3042642 JOSE HENRIQUE PEREIRA STUMPF CEDIDO DA UNIAO 180 4105.77 3087.20 0.00 2367.63 4825.34
366 6700265 JOSE HERNANDES SARAIVA DA SILVA ASSIST. ADM. III 180 3590.84 3488.41 0.00 3211.53 3867.72
367 0006726 JOSE LEOMAR MEDEIROS DE MATOS PROF ADM NIVEL TECNICO I 180 12117.64 8166.47 0.00 16889.25 3394.86
368 0006734 JOSE LINO PEREIRA BESSA PROF OPER SERV GERAIS VII 180 4005.40 3925.74 0.00 3663.28 4267.86
369 0009652 JOSE LUIZ PRESTES LOBO PROF OPER SERV GERAIS VII 180 5777.07 4176.20 0.00 4074.66 5878.61
370 3042649 JOSE MONTEIRO DA SILVA NETO CEDIDO DA UNIAO 180 476.49 725.94 0.00 436.90 765.53
371 6700356 JOSE PEREIRA DIAS PROF OPER SERV GERAIS I 180 2307.65 2435.41 0.00 1706.50 3036.56
372 3042608 JOSE REIS CEDIDO DA UNIAO 180 6799.50 4639.78 0.00 3830.09 7609.19
373 0008141 JOSE ROBERTO DOS SANTOS PROF OPER SERV GERAIS VII 180 3947.73 4068.34 0.00 4183.73 3832.34
374 3042645 JOSE RODRIGUES MARTINS CEDIDO DA UNIAO 180 408.42 545.73 0.00 319.23 634.92
375 0009555 JOSE RODRIGUES SOBRINHO PROF ADM NIVEL TECNICO X CHEFE DIVISÃO DE CONTROLE DE PRODUÇÃO DO INTERIOR 180 8263.79 8024.92 0.00 8691.27 7597.44
376 7700996 JOSE ROSINALDO MARQUES CRAVEIRO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 4879.72 4196.14 0.00 3485.98 5589.88
377 3042628 JOSE SANTOS BARROZO CEDIDO DA UNIAO 180 5476.60 3800.06 0.00 3282.81 5993.85
378 0007170 JOSE SOUSA LIMA PROF OPER SERV GERAIS VII 180 4931.73 4931.73 0.00 4652.45 5211.01
379 3042624 JOSINA DA SILVA ALMEIDA CEDIDO DA UNIAO 180 1758.30 1044.77 0.00 682.34 2120.73
380 4042637 JOSINALDO DIAS DA SILVA ASSISTENTE ADMINISTRATIVO 180 1209.85 294.00 0.00 11.58 1492.27
381 3042655 JOSUE DE MORAIS OLIVEIRA CEDIDO DA UNIAO 180 2.65 355.20 0.00 2.65 355.20
382 7700869 JUAN ALEXIS HERNANDEZ COLLAZO COMISSIONADOS I COORDENADOR DE SISTEMAS ELETROELETRO. INDUS. 180 6367.73 6030.69 0.00 5061.36 7337.06
383 6700484 JUAREZ BARROS DE OLIVEIRA ASSIST. ADM. III 180 2644.69 2307.65 0.00 3421.32 1531.02
384 7700911 JUAREZ DE ALMEIDA COMISSIONADOS I ASSE. ESPEC. DA DIRETORIA TECN. E GESTÃO DOS SIST. DE AGUAS 180 11919.23 11919.23 12701.16 14945.63 21593.99
385 3042382 JUCIMAR GOMES DA SILVA CEDIDO DA UNIAO 180 4645.34 2583.79 0.00 2337.05 4892.08
386 0006700 JUCIMEIRE MOREIRA DE SOUZA PROF ADM NIVEL TECNICO V 180 3706.59 3706.59 0.00 3494.72 3918.46
387 6700183 JULE SOARES DA SILVA PROF OPER SERV GERAIS I 180 3720.20 4443.74 0.00 4501.33 3662.61
388 7701009 JULENA BARBOSA BRASIL COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2060.40 2060.40 0.00 2024.88 2095.92
389 0011309 JULIANA CAROLINA DA SILVA LIMA APRENDIZ JOVEM APRENDIZ 120 515.09 85.85 0.00 50.71 550.23
390 7700884 JULIANA DA SILVA MACIEL COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2720.89 2383.85 0.00 2612.29 2492.45
391 7701037 JUSSARA RODRIGUES DA SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2397.44 2243.29 0.00 1420.17 3220.56
392 0009750 JUVENAL LIRA DE MESQUITA PROF NIVEL SUPERIOR II 180 9225.33 9225.33 11544.11 12738.81 17255.96
393 0011313 KAIO ALVES DE ARAUJO APRENDIZ JOVEM APRENDIZ 120 515.09 85.85 0.00 50.71 550.23
394 7701019 KALER FRAXE BOTOSI COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2720.89 1191.93 0.00 312.54 3600.28
395 1150277 KALYKA PINHO PEIXOTO ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
396 0011314 KAREN CRISTINA SOUSA LIMA APRENDIZ JOVEM APRENDIZ 120 515.09 85.85 0.00 50.71 550.23
397 7701041 KARINE BARROS RAMALHO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2060.40 2060.40 0.00 1510.10 2610.70
398 0011315 KARLA CRISTINA RODRIGUES GOMES APRENDIZ JOVEM APRENDIZ 120 515.09 85.85 0.00 117.74 483.20
399 6700511 KARLA LOPES BARROSO DE SOUZA ASSIST. ADM. III 180 2328.25 2328.25 0.00 2097.19 2559.31
400 0011312 KAROLAYNE DE SOUZA FALCAO APRENDIZ JOVEM APRENDIZ 120 515.09 85.85 0.00 50.71 550.23
401 7701046 KATIA SOARES BEZERRA GAIA COMISSIONADOS I ASSESSOR DE COMUNICAÇÃO E MARKENTING 180 4639.00 4639.00 0.00 4069.07 5208.93
402 0009190 KELEM PEREIRA LEITE PROF ADM SERV GERAIS II 180 2451.88 1225.94 0.00 1080.82 2597.00
403 1150250 KETLYN PATRINE DOS SANTOS SOUZA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
404 1150242 KRISHNA NATHANNE MARQUES PERES ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
405 7701131 LAERCIO DA SILVA CARNEIRO COMISSIONADOS I MOTORISTA DO PRESIDENTE 180 3313.54 1380.64 0.00 513.30 4180.88
406 1150238 LARISSA VERBENA DIAS MELO ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
407 0006751 LAUCIDES DE ALMEIDA SOUZA PROF OPER SERV GERAIS VII 180 4135.50 3908.98 0.00 4140.29 3904.19
408 0011303 LAURA VITORIA FERREIRA BRIGLIA APRENDIZ JOVEM APRENDIZ 120 515.09 85.85 0.00 50.71 550.23
409 7701123 LAZARO ALVES BARBOSA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3549.51 2930.05 0.00 1243.32 5236.24
410 3042622 LEO ALVES SANTIL CEDIDO DA UNIAO 180 4142.07 2923.07 0.00 1596.14 5469.00
411 0008010 LEOCADIO MACEDO SOUSA PROF ADM SERV GERAIS V CHEFE DE LEITURAS E CONTAS 180 6448.82 6442.37 0.00 6022.75 6868.44
412 7701015 LEONARDO ANICETO DA SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 4018.70 3629.87 0.00 3177.38 4471.19
413 1150265 LEONARDO NASCIMENTO BRANDAO ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
414 4042358 LEONIDAS DE HOLANDA FARIAS FILHO CEDIDO DO ESTADO ASSESSOR TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE 180 7845.08 7486.49 0.00 8826.33 6505.24
415 7700993 LEONIDAS DE OLIVEIRA PEIXOTO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 5525.13 4872.15 0.00 4580.85 5816.43
416 7700949 LEONILDO TAVARES LUCENA JUNIOR COMISSIONADOS I PROCURADOR GERAL 180 12256.27 11919.23 12058.37 17752.37 18481.50
417 7701029 LETICIA COSTA LINHARES COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2060.40 2060.40 0.00 1403.71 2717.09
418 4042628 LIDIANE DE OLIVEIRA CEDIDO DO ESTADO ASSISTENTE TÉCNICO 180 2383.85 2374.47 0.00 1254.11 3504.21
419 7701013 LIVIA DALMOLIN CAMPOS COMISSIONADOS I SECRETÁRIA DO PRESIDENTE 180 6742.91 3796.39 0.00 8084.46 2454.84
420 0011316 LOUHAN ISRAEL DE SOUZA SILVA APRENDIZ JOVEM APRENDIZ 120 515.09 85.85 0.00 50.71 550.23
421 1150241 LUAN PABLO DA SILVA NASCIMENTO COSTA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
422 7700950 LUCAS RODRIGUES FERREIRA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3193.50 2916.22 0.00 2199.02 3910.70
423 1150217 LUCAS ZOLMIRO ZANDONAI SPANGENBERG ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
424 1150251 LUCILENE PAIVA GOMES ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
425 3006394 LUCINEIDE PEREIRA DA SILVA CEDIDO DA UNIAO 180 3993.26 2516.13 0.00 2094.69 4414.70
426 0009020 LUCIO EVANGELISTA DA SILVA PROF OPER SERV GERAIS VII 180 4989.63 5209.99 0.00 6380.89 3818.73
427 7700913 LUIS FRANCISCO MACIEL PEREIRA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2996.95 2213.72 0.00 1639.58 3571.09
428 0010065 LUIS MARQUES BEZERRA PROF ADM NIVEL TECNICO I 180 7736.24 6100.16 0.00 6116.62 7719.78
429 6700462 LUIS SILVA DOS SANTOS PROF OPER NIVEL TECNICO I 180 8416.06 7946.96 0.00 7971.46 8391.56
430 3041033 LUIZ CLAUDIO CARNEIRO DE SOUZA CEDIDO DA UNIAO 180 2415.25 2232.55 0.00 1489.29 3158.51
431 7701003 LUIZ DE OLIVEIRA NETTO COMISSIONADOS I ASSSISTENTE JURI. DE ASSUN. LICITATORIOS , CONVENIOS, CONTR. PROCEDIME 180 3313.54 3313.54 0.00 2995.86 3631.22
432 7700998 LUIZ EDUARDO VIEIRA DE LIMA COMISSIONADOS I ASSESSOR ESPECIAL DA PRESIDENCIA-III 180 14969.91 14632.87 0.00 15592.63 14010.15
433 7700405 LUIZ FERNANDO DA ROCHA JACQUES COMISSIONADOS I CHEFE DO CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 180 4307.60 4307.60 0.00 3590.17 5025.03
434 1150239 LUIZ FILIPE MATOS DE AZEVEDO ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
435 0011318 LUIZ HENRIQUE BRAGA DE ARAUJO APRENDIZ JOVEM APRENDIZ 120 515.09 85.85 0.00 50.71 550.23
436 0008669 LUIZ NONATO RODRIGUES PROF OPER NIVEL TECNICO I 180 9036.27 8714.90 0.00 12350.12 5401.05
437 0006769 LUIZ TRAJANO FILHO PROF ADM NIVEL TECNICO X 180 10765.82 9784.46 0.00 14123.33 6426.95
438 1150219 MACIENE DA SILVA ALMEIDA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
439 0009539 MACLAY CARVALHO COELHO PROF ADM SERV GERAIS I 180 4903.87 4607.85 0.00 5913.95 3597.77
440 3042626 MALVINA FRANCISCA DE OLIVEIRA CEDIDO DA UNIAO 180 1747.96 1043.83 0.00 826.95 1964.84
441 6700499 MANOEL MESSIAS DA SILVA PROF OPER SERV GERAIS II 180 4335.49 4037.54 0.00 3884.43 4488.60
442 6700782 MANOEL MORAIS SANTOS PROF OPER SERV GERAIS I 180 2538.41 3088.71 0.00 2281.14 3345.98
443 0009829 MANOEL NASCIMENTO DA SILVA FILHO PROF OPER SERV GERAIS VII 180 5410.24 4962.48 0.00 5252.42 5120.30
444 0009250 MANOEL OTACILIO DE ALMEIDA PROF ADM NIVEL TECNICO X 180 5927.87 6528.16 0.00 6411.00 6045.03
445 7701016 MANOEL PEDRO PEREIRA DA SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2060.40 2060.40 0.00 1403.71 2717.09
446 0007498 MANOEL PINTO PINHEIRO PROF OPER SERV GERAIS VII 180 3451.40 3720.85 0.00 5319.11 1853.14
447 7701048 MANUEL DO CARMO VASCONCELOS RIBEIRO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2397.44 2060.40 0.00 1424.31 3033.53
448 7701018 MARCEL CARRAMILO PEREIRA COMISSIONADOS I GERENTE DE SISTEMAS DO INTERIOR 180 4639.00 4728.17 0.00 6246.49 3120.68
449 0009610 MARCELLE ANNE FIGUEIRA SOARES PROF NIVEL SUPERIOR I 180 5550.37 5844.75 0.00 5108.99 6286.13
450 7701124 MARCELLO BRASIL TEIXEIRA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 4021.17 1697.59 0.00 896.36 4822.40
451 7700948 MARCELO CAMPOS PINHEIRO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2528.67 2684.59 0.00 3465.54 1747.72
452 7701077 MARCELO GOMES COELHO DE SA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2383.85 2674.57 0.00 2122.59 2935.83
453 7700982 MARCELO LOPES MACHADO COMISSIONADOS I OUVIDOR 180 11919.23 11919.23 0.00 11661.35 12177.11
454 1150270 MARCELO MACEDO MARQUES ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
455 7700894 MARCELO PEREIRA DA SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2472.48 2312.23 0.00 1994.05 2790.66
456 7701005 MARCIA ANDREIA SID MENDONCA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2060.40 2060.40 0.00 1403.71 2717.09
457 0008880 MARCIO CESAR CARVALHO DA SILVA PROF ADM SERV GERAIS XI 180 5349.55 4859.53 0.00 5456.30 4752.78
458 6700710 MARCIO CLAYTON MARQUES PADILHA ASSIST. ADM. III 180 3884.13 3767.07 0.00 2781.33 4869.87
459 6700473 MARCIO DIAS BARBOSA PROF OPER SERV GERAIS I 180 4796.38 4642.67 0.00 5897.42 3541.63
460 7700401 MARCIO FRANK RODRIGUES DE FREITAS COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 5432.29 4859.42 0.00 4623.60 5668.11
461 7700944 MARCIO FREDMAN LIMA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 4298.15 4170.86 0.00 3606.52 4862.49
462 0008206 MARCOS ANTONIO PAULINO DA SILVA PROF OPER NIVEL TECNICO X 180 5789.27 5546.34 0.00 4998.60 6337.01
463 7701120 MARCOS PAULO DA CONCEICAO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2060.40 1373.60 0.00 469.66 2964.34
464 0007005 MARIA ANITA DE ASSIS ARAUJO PROF ADM SERV GERAIS I 180 3974.69 2981.02 0.00 5809.21 1146.50
465 0008790 MARIA APARECIDA BELARMINO BRAZ PROF ADM SERV GERAIS III SECRETÁRIA DA DIRETORIA COMERCIAL 180 9762.27 9762.27 0.00 8448.00 11076.54
466 3042627 MARIA AUGUSTA SOBRINHO CEDIDO DA UNIAO 180 1758.30 1044.77 0.00 467.46 2335.61
467 7701020 MARIA CLEIA DE ALENCAR MENEZES COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2383.85 2383.85 0.00 1663.44 3104.26
468 0008575 MARIA DA CONCEICAO CARVALHO ROCHA PROF NIVEL SUPERIOR III CHEFE DO NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 180 13847.48 13958.93 0.00 16062.84 11743.57
469 0007579 MARIA DA CONCEICAO RAMOS DA SILVA PROF ADM SERV GERAIS IX 180 3634.54 3653.58 0.00 3307.68 3980.44
470 0007773 MARIA DE LOURDES SOARES DA COSTA PROF ADM SERV GERAIS II 180 2934.44 2934.44 0.00 3291.05 2577.83
471 3041580 MARIA DE NAZARE BARAUNA MEDEIROS CEDIDO DA UNIAO PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 4627.72 3534.36 0.00 3046.24 5115.84
472 7701137 MARIA DO SOCORRO MENEZES REZENDE DE PAULA COMISSIONADOS I ASSESSOR ADMINISTRATIVO DE REPRESENTAÇÃO E CONCILIAÇÃO 180 6110.34 1018.39 0.00 1336.22 5792.51
473 3042331 MARIA EUCIMAR RODRIGUES CEDIDO DA UNIAO 180 3503.51 2222.10 0.00 1926.62 3798.99
474 7700997 MARIA FRANCISCA PRISCILA OLIVEIRA BARROS COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 6759.47 2586.16 0.00 6241.40 3104.23
475 6700423 MARIA IZABEL DA SILVA RODRIGUES PROF ADM SERV GERAIS II 180 2307.65 2307.65 0.00 2546.41 2068.89
476 3042592 MARIA JUCILENE FERNANDES DOS SANTOS CEDIDO DA UNIAO 180 4647.47 3340.82 0.00 3415.45 4572.84
477 0007595 MARIA JUREMA DA SILVA PROF ADM NIVEL TECNICO VI COORDENADOR (A) DE CONTRATOS 180 9720.48 8740.34 0.00 10054.62 8406.20
478 4042606 MARIA LUCENILDES NUNES DE CARVALHO CEDIDO DA PREFEITURA 180 326.78 330.98 0.00 169.89 487.87
479 3005916 MARIA LUCIENE DOS SANTOS CEDIDO DA UNIAO 180 7898.94 3973.19 0.00 4452.49 7419.64
480 0009369 MARIA MARGARETE PEREIRA PROF ADM SERV GERAIS III 180 2451.88 2451.88 0.00 2416.13 2487.63
481 0010170 MARIA PERPETUA BERNARDO PROF ADM SERV GERAIS II 180 4123.75 4283.69 0.00 4908.95 3498.49
482 3040398 MARIA RIBAMAR COSTA DOS ANJOS CEDIDO DA UNIAO 180 1758.30 1037.12 0.00 481.16 2314.26
483 3042607 MARIA RITA DOS SANTOS XAVIER CEDIDO DA UNIAO CHEFE DE CONTABILIDADE 180 9541.35 8274.13 0.00 7681.69 10133.79
484 6700657 MARIEL BERNARDO MORAES PROF OPER NIVEL TECNICO I 180 7376.88 6496.20 0.00 7317.96 6555.12
485 3000494 MARILENE ALVES DA SILVA CEDIDO DA UNIAO 180 1758.30 1038.44 0.00 461.65 2335.09
486 0010108 MARILENE DA SILVA DE OLIVEIRA PROF NIVEL SUPERIOR II 180 7213.32 7213.32 0.00 8935.96 5490.68
487 1150263 MARILIA KAROLINY MESQUITA DOS SANTOS ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
488 3005835 MARIO LIMA DOS SANTOS CEDIDO DA UNIAO 180 6826.41 6271.43 0.00 8474.34 4623.50
489 1150252 MARJORIE MELO PINHEIRO ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
490 1150279 MARLA MARJORIE LIMA DE SOUZA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
491 3042439 MARLENE BEZERRA DA SILVA CEDIDO DA UNIAO 180 2461.62 1675.86 0.00 1665.00 2472.48
492 3041378 MARLENE PIRES DA SILVA CEDIDO DA UNIAO 180 6110.13 7112.95 0.00 7217.39 6005.69
493 3005118 MARLETE PIRES MENEZES DA SILVA CEDIDO DA UNIAO CHEFE DE DIVISAO DE MARKETING 180 10819.20 9603.88 0.00 9129.65 11293.43
494 1150210 MARLLA NAELLEN PEREIRA VIANA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
495 0009679 MARLON OLIVEIRA DE SOUZA PROF ADM SERV GERAIS V 180 3133.87 3568.94 0.00 4411.14 2291.67
496 1150214 MARLON OLIVEIRA DE SOUZA JUNIOR ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
497 3002798 MARTA MARISA AYRES DE ANDRADE ROCHA CEDIDO DA UNIAO CHEFE DE EXECUÇÃO, ORÇAMENTOS E PAGAMENTO 180 12679.09 8235.63 0.00 16497.08 4417.64
498 0007439 MARTA VANUZA NOGUEIRA LIMA PROF ADM NIVEL TECNICO III 180 5786.09 5560.28 0.00 6804.27 4542.10
499 1150215 MARYA LUYZA CAMPOS DE LIMA SANTOS ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
500 7700970 MAURO ANTONIO DE SENA BARBOSA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3693.94 3570.65 0.00 2943.57 4321.02
501 0009903 MAURONILDO OLIVEIRA DOS SANTOS MACHADO PROF ADM SERV GERAIS XI 180 6186.01 5155.98 0.00 5693.23 5648.76
502 7701113 MAYCON SULYVAN CARNEIRO GUERREIRO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3174.89 2853.21 0.00 1362.75 4665.35
503 7700831 MICHEL HENRIQUE ZANDONAI VINGA COMISSIONADOS I CHEFE DE SISTEMA DE INFORMAÇÃO CORPORATIVOS 180 3313.54 3313.54 0.00 2563.48 4063.60
504 3005860 MIGUEL PEREIRA CARDOSO CEDIDO DA UNIAO 180 3816.49 2456.97 0.00 2565.17 3708.29
505 7701076 MILLEN KARINE DE SOUZA CORREA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2884.56 2144.41 0.00 1592.88 3436.09
506 3005215 MIRIAN NOGUEIRA BATISTA NUNES CEDIDO DA UNIAO 180 2864.49 1877.07 0.00 1791.81 2949.75
507 6700643 MOISES PEREIRA SILVA PROF OPER NIVEL TECNICO I 180 7819.96 7343.16 0.00 7720.53 7442.59
508 7700946 MOISES SILVA MAGALHAES COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3334.44 3068.37 0.00 2519.51 3883.30
509 7701033 MONICA FERREIRA BRITO COMISSIONADOS I CHEFE DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 180 3650.58 3652.51 0.00 3274.16 4028.93
510 1150272 MONICA OLIVEIRA DE SOUZA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
511 3000491 MOZAR MONTEIRO DA SILVA CEDIDO DA UNIAO 180 9894.32 4897.08 0.00 9563.16 5228.24
512 0009504 NADSON DA SILVA PEREIRA PROF OPER SERV GERAIS VII 180 5179.73 4636.87 0.00 4231.36 5585.24
513 7700977 NADSON DUARTE MONTEIRO DE MONTEIRO COMISSIONADOS I ASSESSOR ESPECIAL DA PRESIDÊNCIA-I 180 7786.56 7449.52 0.00 7451.25 7784.83
514 7701104 NAGUIB ABDALA FRAXE JUNIOR COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 3497.45 2448.56 0.00 1826.61 4119.40
515 7700821 NAIVA ALVES DA SILVA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2383.85 2383.85 0.00 1663.44 3104.26
516 7700947 NARONILDO PEIXOTO PINHEIRO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3112.46 2875.61 0.00 2336.43 3651.64
517 0011320 NATALIA DE MELO FOURNIER APRENDIZ JOVEM APRENDIZ 120 515.09 85.85 0.00 50.71 550.23
518 0010014 NATANAEL ARRUDA DE SOUZA PROF ADM SERV GERAIS V LEITURISTA 180 5845.31 4840.47 0.00 4884.87 5800.91
519 7701097 NATHALIA SANTOS DE LIMA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2060.40 2269.26 0.00 1539.01 2790.65
520 0006823 NAYRA PULCHEIRA BATISTA MOTA PROF ADM SERV GERAIS VII 180 2981.02 2981.02 0.00 2647.90 3314.14
521 0009270 NELMA KARIN GOMES CABRAL DE MACEDO PROF ADM SERV GERAIS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 4512.28 4512.28 0.00 4810.98 4213.58
522 3042412 NEUSA RODRIGUES VIANA CEDIDO DA UNIAO 180 1937.19 1109.82 0.00 766.96 2280.05
523 3002127 NILSON JOSE DA SILVA PINHO CEDIDO DA UNIAO 180 6251.63 5138.69 0.00 4763.38 6626.94
524 0009100 NILSON JOSE MARINHO CARNEIRO PROF OPER SERV GERAIS V 180 3432.63 3805.78 0.00 3696.26 3542.15
525 3042598 ODAIR AUGUSTO SOBRINHO CEDIDO DA UNIAO 180 2418.44 1792.68 0.00 873.63 3337.49
526 6700174 OGNALDO BELARMINO DA SILVA PROF OPER SERV GERAIS I 180 4447.46 4210.57 0.00 3564.37 5093.66
527 7700830 ONECI DE SOUZA RODRIGUES COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2060.40 2060.40 0.00 2098.02 2022.78
528 0007943 ONELIO MATIAS DOS SANTOS PROF OPER SERV GERAIS V 180 5811.35 5195.85 0.00 4985.60 6021.60
529 0007692 ORIEDSON MEDEIROS DA SILVA PROF NIVEL SUPERIOR I GERENTE COMERCIAL 180 10589.98 10252.94 10851.11 13219.23 18474.80
530 1150225 ORION BRAZ FIGUEIREDO VASCONCELOS ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
531 7701099 ORNELIO HINTERHOLZ JUNIOR COMISSIONADOS I COORDENADOR DE CONT. PERDAS E DE MEDI. HIDRAU. E ELETRICAS 180 4638.99 4638.99 0.00 3569.92 5708.06
532 7701084 OSAMU SATO COMISSIONADOS I ASSESSOR DE SISTEMAS DE ENGENHARIA SANITARIA 180 6110.34 6110.34 0.00 8426.78 3793.90
533 3042604 OTONIEL ALEXANDRE VAZ CEDIDO DA UNIAO 180 1874.64 2677.20 0.00 1503.86 3047.98
534 3040762 OZIEL AUGUSTO SOBRINHO CEDIDO DA UNIAO 180 2715.78 1696.11 0.00 1917.17 2494.72
535 7701107 PALOMA KETLY CARVALHO SILVA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 3431.30 3384.55 0.00 2643.83 4172.02
536 7701054 PARIMA DE SOUZA SALES COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3474.47 2978.92 0.00 2620.78 3832.61
537 3041340 PATRICIA REGINA MARTINS CEDIDO DA UNIAO 180 2507.48 1468.78 0.00 956.71 3019.55
538 7701092 PAULA ROBERTA DOS PRAZERES SANTOS COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 13556.81 8469.49 0.00 7655.04 14371.26
539 0009598 PAULO AFONSO NASCIMENTO COSTA PROF OPER NIVEL TECNICO I 180 5331.03 8071.63 0.00 8311.68 5090.98
540 0007901 PAULO ANDERSON AMORIM DE SOUZA PROF OPER NIVEL TECNICO II 180 12465.37 12456.24 0.00 16455.46 8466.15
541 3042614 PAULO CEZAR BUCKLEY DA SILVA CEDIDO DA UNIAO 180 4457.56 2997.59 0.00 1990.71 5464.44
542 7701093 PAULO CEZAR BUCKLEY DA SILVA FILHO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2060.40 2511.78 0.00 2035.22 2536.96
543 3042629 PAULO GUSTAVO AMARO CEDIDO DA UNIAO 180 2947.62 3045.40 0.00 1633.93 4359.09
544 0011319 PAULO HENRIQUE ROSAS MONTEIRO APRENDIZ JOVEM APRENDIZ 120 515.09 85.85 0.00 50.71 550.23
545 7701130 PAULO RICARDO BARBOSA ARAUJO COMISSIONADOS I AGENTE - IRACEMA 180 2060.40 1030.20 0.00 270.49 2820.11
546 0009110 PAULO ROBERTO SANTOS BEZERRA PROF ADM SERV GERAIS XII PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 5247.84 5247.28 0.00 5255.65 5239.47
547 3040851 PEDRO AMERICO QUEIROZ LIMA CEDIDO DA UNIAO 180 3436.06 1342.25 0.00 2459.12 2319.19
548 7701115 PEDRO BARROS COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3425.67 3001.45 0.00 1427.47 4999.65
549 3041262 PEDRO DA ROCHA CEDIDO DA UNIAO 180 3065.06 2606.21 0.00 1375.75 4295.52
550 4042632 PEDRO DOS SANTOS LIMA CEDIDO DA PREFEITURA 180 3338.14 1180.75 0.00 2147.03 2371.86
551 0006882 PEDRO MARTINS PROF OPER NIVEL TECNICO X 180 10473.20 9965.06 11313.74 13051.78 18700.22
552 4042619 PEDRO PINHEIRO DA SILVA CEDIDO DO ESTADO AGENTE - CARACARAI 180 2060.40 2038.84 0.00 1030.97 3068.27
553 3042587 PETRONILIO ALVES RODRIGUES CEDIDO DA UNIAO 180 5373.25 3396.27 0.00 2535.49 6234.03
554 7701087 PRISCILLA DE ALMEIDA MARTINS COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2397.44 2060.40 0.00 1403.71 3054.13
555 7701082 QUENNIA CRIS PEREIRA MENEZES COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2720.89 2414.26 0.00 2427.62 2707.53
556 7701007 RAFAEL MESQUITA FERREIRA CUNHA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3221.60 2129.08 0.00 1837.37 3513.31
557 3005673 RAIMUNDA DA SILVA NASCIMENTO CEDIDO DA UNIAO 180 6454.67 5637.38 0.00 6890.63 5201.42
558 3030020 RAIMUNDO DA SILVA MARQUES CEDIDO DA UNIAO ASSESSOR JURIDICO 180 12120.85 10795.39 0.00 9760.42 13155.82
559 3042420 RAIMUNDO DA SILVA PAIVA CEDIDO DA UNIAO 180 3693.90 2312.37 0.00 1312.15 4694.12
560 0009080 RAIMUNDO GOMES PROF OPER SERV GERAIS VII 180 3709.19 3602.63 0.00 3575.87 3735.95
561 2041181 RAIMUNDO MARQUES CONSELHEIRO CONSELHEIRO ADMINISTRATIVO 180 5333.85 0.00 0.00 1022.82 4311.03
562 6700550 RAIMUNDO NONATO DOS SANTOS ROSAS PROF ADM SERV GERAIS II 180 5118.80 3998.03 0.00 5123.81 3993.02
563 3042652 RAIMUNDO RODRIGUES GOIS CEDIDO DA UNIAO 180 116.47 95.29 0.00 116.47 95.29
564 6700756 RAIMUNDO RODRIGUES LOPES PROF ADM SERV GERAIS II 180 2307.65 2307.65 0.00 2204.10 2411.20
565 3042644 RAIMUNDO RODRIGUES MARTINS CEDIDO DA UNIAO 180 2.65 0.00 0.00 2.65 0.00
566 7701141 RALIME DA LUZ SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2060.40 343.40 0.00 215.55 2188.25
567 7701136 RALISSON MOISES DOS SANTOS FRANCOS COMISSIONADOS I AGENTE - BONFIM 180 2397.44 686.80 0.00 243.02 2841.22
568 1150262 RAYNARA SILVA PEREIRA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
569 0009730 REGINALDO ALVES PROF OPER SERV GERAIS VII 180 4331.52 4012.79 0.00 4291.47 4052.84
570 0008540 REGINALDO BRAZ DA SILVA PROF ADM SERV GERAIS X 180 4056.91 5002.94 0.00 4397.08 4662.77
571 3042621 REGINALDO FERREIRA DA SILVA CEDIDO DA UNIAO 180 2522.37 1432.68 0.00 1108.45 2846.60
572 0010154 REGINALDO GOMES DA SILVA JUNIOR PROF NIVEL SUPERIOR I 180 7502.31 6557.21 0.00 7702.82 6356.70
573 7700989 REGINILDO OLIVEIRA VIEIRA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2397.44 1545.30 0.00 1084.35 2858.39
574 3006041 REINALDO VENTURA MACEDO CEDIDO DA UNIAO AGENTE - NORMANDIA 180 4306.24 4272.35 0.00 2715.39 5863.20
575 7701091 RENATO BEZERRA BRAGA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2720.89 2383.85 0.00 1687.28 3417.46
576 7701027 RHADANN CAMPOS DE LIMA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2060.40 2060.40 0.00 1403.71 2717.09
577 7701080 RICARDO CORREIA DE MELO FILHO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2720.89 2383.85 0.00 2261.53 2843.21
578 0007781 RICARDO RIBEIRO DA SILVA PROF ADM SERV GERAIS V 180 2136.81 2474.00 1588.82 6199.63 0.00
579 0009210 RICHARDSON DA SILVA COELHO PROF ADM SERV GERAIS I 180 4233.76 4028.92 0.00 3930.15 4332.53
580 1150281 RICHAYLLA GOMES DAS NEVES ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
581 7700953 RIOLANDO FERREIRA DE SOUZA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3051.05 3084.40 0.00 2243.09 3892.36
582 7701094 ROBERTA BRITO BEZERRA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 3343.40 2383.85 0.00 4604.83 1122.42
583 7701100 ROBERTO LEONEL VIEIRA DIRETOR DIRETOR (A) 180 20857.50 20857.50 0.00 26623.11 15091.89
584 0009490 ROBERTO MACIEL PINTO PROF OPER NIVEL TECNICO I 180 8714.53 8300.68 0.00 12670.50 4344.71
585 4042633 ROBSON JORGE BRITO CEDIDO DA PREFEITURA 180 1325.41 1014.89 0.00 453.59 1886.71
586 6700492 ROBSON PEREIRA GOES ASSIST. ADM. III 180 5420.86 4642.43 0.00 4977.07 5086.22
587 0009571 RODRIGO AUGUSTO DOS SANTOS CARVALHO PROF OPER NIVEL TECNICO II 180 4033.61 4033.61 0.00 4448.34 3618.88
588 7700988 RODRIGO DE MATOS BRIGLIA COMISSIONADOS I AGENTE - AMAJARI 180 2734.48 2060.40 0.00 1403.71 3391.17
589 7701043 RODRIGO LARANJEIRA PEREIRA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3255.94 2663.03 0.00 2574.80 3344.17
590 1150234 RODRIGO MARQUES GOMES ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
591 0009717 RODVAN ALVES DA SILVA PROF OPER SERV GERAIS VII 180 3368.51 3861.28 0.00 3781.77 3448.02
592 0008730 ROMILDO COSTA PROF OPER SERV GERAIS VII AGENTE - ALTO ALEGRE 180 5274.62 4944.97 0.00 4829.25 5390.34
593 0008890 ROMILDO MARQUES CRAVEIRO PROF OPER SERV GERAIS VII 180 6833.29 3913.79 0.00 8007.47 2739.61
594 0009989 ROMULO DA SILVA NOGUEIRA PROF OPER SERV GERAIS II OPERADOR DE ELEVATORIA 180 5265.38 4965.82 0.00 4654.40 5576.80
595 0008990 ROMULO MONTEIRO CABRAL PROF OPER SERV GERAIS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 6369.79 5387.27 0.00 7721.57 4035.49
596 0007129 ROSAIR DA SILVA SANTOS PROF ADM NIVEL TECNICO III 180 4480.22 4480.22 0.00 5624.91 3335.53
597 3042615 ROSANGELA MARQUES DA MOTA CEDIDO DA UNIAO 180 3671.05 2363.95 0.00 1592.03 4442.97
598 0009377 ROSANIRA ANTONIA DAS CHAGAS LOPES PROF ADM SERV GERAIS VIII 180 2711.98 1545.30 0.00 4051.24 206.04
599 6700831 ROSICLENIA LOPES SILVA ASSIST. ADM. III 180 10120.90 6072.54 0.00 12550.64 3642.80
600 0006858 ROSINETE ALVES DE ARAUJO PROF ADM SERV GERAIS VII 180 3974.69 3831.71 0.00 3031.44 4774.96
601 7701138 ROSIVALDO ZAMITH DE OLIVEIRA COMISSIONADOS I ASSE. ESP. DA DIRETORIA ENGEN. E GESTÃO AMBI. 180 11919.23 2979.81 0.00 3236.06 11662.98
602 7701116 ROSIVALDO ZAMITH DE OLIVEIRA JUNIOR COMISSIONADOS I ASSESSOR DE OUVIDOR 180 12783.37 7449.52 0.00 8788.60 11444.29
603 3042610 ROZINALDO VICENTE DA SILVA CEDIDO DA UNIAO 180 3306.41 1965.60 0.00 1053.51 4218.50
604 7701050 ROZIVANIA LIMA FIGUEIRA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2925.64 2429.00 0.00 1810.46 3544.18
605 6700729 RUBEM FERREIRA MACHADO ASSIST. ADM. III 180 3677.58 4247.37 0.00 3642.65 4282.30
606 3041490 RUBENS ILDEFONSO REINA CEDIDO DA UNIAO 180 4010.74 2650.21 0.00 3237.32 3423.63
607 3004839 RUI PINHO DE MELO CEDIDO DA UNIAO CHEFE DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETRO 180 10562.77 9480.83 0.00 8617.32 11426.28
608 0008583 RUY JANSEN BARBOSA PROF ADM NIVEL TECNICO X 180 8998.81 8928.07 0.00 10189.37 7737.51
609 7700904 SADINOEL ATIR ARAUJO PACHECO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2720.89 2383.85 0.00 2442.99 2661.75
610 7701071 SAID SALOMAO MENE COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2060.40 2060.40 0.00 1588.86 2531.94
611 4042630 SAMAIA FERREIRA ARAUJO CEDIDO DO ESTADO GERENTE DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 180 5566.80 5489.13 0.00 4209.50 6846.43
612 3042637 SAMOEL DE OLIVEIRA CEDIDO DA UNIAO 180 2112.64 2257.26 0.00 1157.60 3212.30
613 0009741 SANDRA PEREIRA DA SILVA PROF ADM SERV GERAIS I 180 2803.16 2410.67 0.00 2819.51 2394.32
614 7701031 SANTILHO PEREIRA DE SOUZA JUNIOR COMISSIONADOS I AGENTE - UIRAMUTÃ 180 2397.44 2060.40 0.00 1403.71 3054.13
615 1150240 SARA ELLEN BENTO MAIA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
616 0009466 SEBASTIAO CAMELO DE SENA FILHO PROF NIVEL SUPERIOR V 180 5690.34 5690.34 0.00 6882.59 4498.09
617 7700995 SEBASTIAO CORREA DE AMORIM COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 3662.47 3839.65 0.00 3078.85 4423.27
618 3042606 SEBASTIAO LEVEL DA COSTA CEDIDO DA UNIAO 180 2601.79 2242.69 0.00 1812.33 3032.15
619 3041696 SEBASTIAO LIMA DA SILVA CEDIDO DA UNIAO 180 2124.60 1984.62 0.00 2358.80 1750.42
620 3042597 SEBASTIAO MARQUES DE SOUZA CEDIDO DA UNIAO 180 3538.58 2207.29 0.00 4038.76 1707.11
621 0009792 SERGIO ALVES PEREIRA PROF OPER NIVEL TECNICO VIII 180 6876.53 6057.39 0.00 6643.65 6290.27
622 3042633 SERGIO DA SILVA COSTA CEDIDO DA UNIAO 180 2511.31 1815.34 0.00 1107.99 3218.66
623 0006904 SHEILA CORDEIRO DE MOURA PROF ADM SERV GERAIS III 180 10017.82 4682.53 0.00 11964.03 2736.32
624 0009261 SILVIA BARROS RAMALHO PIMENTEL PROF ADM SERV GERAIS I GERENTE DE ORGÃOS PÚBLICAS 180 7090.88 7090.89 0.00 8505.99 5675.78
625 0009440 SILVIO HENRIQUE SILVA DE OLIVEIRA PROF OPER SERV GERAIS VII 180 3295.18 3277.81 0.00 2518.39 4054.60
626 6700485 SIMIAO COSTA FILHO PROF OPER SERV GERAIS I 180 4517.40 4306.07 0.00 3894.36 4929.11
627 1150227 SOFIA PINHEIRO DOS SANTOS ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
628 3003506 SONIA BARROS RAMALHO CEDIDO DA UNIAO 180 6227.81 5279.70 0.00 7094.40 4413.11
629 7701127 STEFANE DO VALE CANUTO COMISSIONADOS I GERENTE DO SISTEMA DE PRODUÇÃO DO INTERIOR 180 4639.00 2706.08 0.00 1190.52 6154.56
630 1150226 STEPHANIE MOURA LISBOA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
631 7700980 SUELEN ROBIN CORDEIRO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO OPERACIONAL 180 2383.85 2608.33 0.00 2163.46 2828.72
632 7701088 SUELLEN OLIVEIRA DE SOUZA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2720.89 2465.96 0.00 1774.98 3411.87
633 3006271 SUELY RAMALHO BARROS DA SILVA CEDIDO DA UNIAO 180 2794.46 1625.29 0.00 1662.80 2756.95
634 0009030 SUMARA KATIA NORONHA DE SOUZA PROF ADM SERV GERAIS I 180 2788.92 2451.88 0.00 3353.03 1887.77
635 7701034 SUSY MARIANY SILVA DA FONSECA COMISSIONADOS I AGENTE - CAROEBE 180 2397.44 2060.40 0.00 1424.31 3033.53
636 6700305 SUZANA DA SILVA BAIAO DO NASCIMENTO PROF ADM SERV GERAIS II 180 3174.89 2779.39 0.00 2599.75 3354.53
637 0010243 SYNARA MONTEIRO DE ALENCAR PROF NIVEL SUPERIOR I CHEFE DE CONTROLE FINANCEIRO 180 20703.36 12458.17 0.00 25816.87 7344.66
638 7701128 TANIA BARROS DE SOUZA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2383.85 1191.93 0.00 761.73 2814.05
639 0008656 TANIA MARIA DE MELO PROF ADM SERV GERAIS IX 180 4155.14 2493.08 0.00 4990.98 1657.24
640 1150256 TERESA RAQUEL DIAS MENEZES ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
641 7700927 THAYNA SOUSA PERES HADDAD COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2991.78 2417.71 0.00 2826.67 2582.82
642 1150212 THAYNARA TAILA COSTA PEREIRA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
643 7700979 TIBERIO AUGUSTO DE ALMEIDA BARBOSA PEREIRA COMISSIONADOS I ASSESSOR ESPECIAL DA DIRETORIA COMERCIAL 180 11919.23 11919.23 0.00 11661.35 12177.11
644 0010236 TONY CARVALHO PEIXOTO PROF NIVEL SUPERIOR I ASSESSOR ESPECIAL DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 180 13551.03 13213.95 12261.18 16450.56 22575.60
645 2042602 UBIRAJARA RIZ RODRIGUES CONSELHEIRO CONSELHEIRO FISCAL 180 4267.08 0.00 0.00 687.73 3579.35
646 7700822 UELITON GONCALVES BENTES COMISSIONADOS I CHEFE DE ADMINISTRAÇÃO DE REDE E INFRAEST. DE TI 180 4644.64 4307.60 0.00 4740.99 4211.25
647 0009954 UHLAND RENNER MAGALHAES TORREIAS PROF ADM SERV GERAIS V 180 4939.47 4498.40 0.00 6358.08 3079.79
648 3005348 ULISSES RAMIRO DA FONSECA E SILVA CEDIDO DA UNIAO 180 2.65 0.00 0.00 2.65 0.00
649 6700664 VALBER TELES DO NASCIMENTO PROF OPER SERV GERAIS I 180 5560.72 4812.34 0.00 4653.18 5719.88
650 3042602 VALCIMAR DA COSTA MACIEL CEDIDO DA UNIAO 180 3472.18 2201.01 0.00 1492.59 4180.60
651 7701053 VALDECI RODRIGUES DA SILVA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2383.85 2383.85 0.00 1663.44 3104.26
652 0009050 VALDECIRIA DE MELO LEMOS PROF ADM SERV GERAIS IX 180 4706.67 4653.50 0.00 5214.49 4145.68
653 6700546 VALDEI MESQUITA PERES ASSIST. ADM. III 180 4524.91 2632.22 0.00 4494.67 2662.46
654 6700543 VALDEN BASTOS VARGAS ASSIST. ADM. III 180 5329.95 4714.14 0.00 4912.62 5131.47
655 4042635 VALDENES ALMEIDA BEZERRA ASSISTENTE ADMINISTRATIVO 180 1174.59 564.60 0.00 291.29 1447.90
656 6700609 VALDIMIRO DO NASCIMENTO ASSIST. ADM. III 180 2307.65 2307.65 0.00 2284.04 2331.26
657 7700937 VALDIR LOPES PINHEIRO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2060.40 2060.40 0.00 1424.31 2696.49
658 7701114 VANESSA AUGUSTA DO NASCIMENTO BRANDAO E COSTA COMISSIONADOS I ASSESSOR ESPECIAL DA PRESIDÊNCIA-I 180 7786.56 6828.73 0.00 4810.29 9805.00
659 0007986 VAURILENE MOREIRA DE OLIVEIRA PROF ADM NIVEL TECNICO VI 180 10839.90 10839.90 11352.62 17040.26 15992.16
660 3006521 VERA REGINA DE OLIVEIRA VIOLI CEDIDO DA UNIAO 180 5857.23 4806.45 0.00 5027.69 5635.99
661 0010251 VERONICA PAIVA VIANA DOS SANTOS PROF ADM SERV GERAIS VII 180 2390.06 2390.06 0.00 3202.90 1577.22
662 0008273 VICENTE CARLOS PEREIRA VIANA PROF OPER SERV GERAIS VII 180 4435.41 4399.32 0.00 4638.82 4195.91
663 3042226 VILANY DE JESUS AMORIM CEDIDO DA UNIAO 180 2521.81 1480.51 0.00 1583.54 2418.78
664 7701133 VINICIUS SALES ALVES COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2383.85 993.27 0.00 316.54 3060.58
665 1150274 VIRGINIA THAIS MOTTA DE SOUZA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
666 0006947 WAGNE SANTANA MEDRADO PROF ADM NIVEL TECNICO I GERENTE DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 180 10072.15 10072.15 9879.83 13057.34 16966.79
667 7700943 WAGNER ALVES DA FONSECA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 5053.04 4638.87 0.00 4462.74 5229.17
668 6700413 WALDERY FERREIRA DA SILVA PROF OPER SERV GERAIS II 180 3863.47 3511.18 0.00 2778.22 4596.43
669 3042656 WALDIMIRO LOPES DE MATOS CEDIDO DA UNIAO 180 3814.41 476.47 0.00 224.16 4066.72
670 3000496 WALDINER CORREA MOTA CEDIDO DA UNIAO 180 3660.08 1979.78 0.00 1446.65 4193.21
671 7700952 WALDOMIRO FERREIRA DE SOUZA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2997.99 2943.29 0.00 2237.25 3704.03
672 6700660 WALMIR DA SILVA GOMES ASSIST. ADM. IV 180 5420.86 4795.27 0.00 4442.99 5773.14
673 1150282 WALYSON DE FREITAS RIBEIRO ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
674 3042609 WANDERNAYLEN ANTONIO MORAIS DE SOUZA CEDIDO DA UNIAO AGENTE - PACARAIMA 180 5528.98 4072.45 0.00 2824.75 6776.68
675 0009580 WASHINGTON TARUMA BARBOSA PROF OPER SERV GERAIS V 180 3251.76 3595.29 0.00 4165.13 2681.92
676 7701052 WELLINGTON COLLYER SANCHES COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2383.85 2383.85 0.00 1663.44 3104.26
677 7700827 WELSON RYLEY DA SILVA SANTOS COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 3839.84 3292.49 0.00 2801.25 4331.08
678 3042648 WELSON SOARES CEDIDO DA UNIAO 180 3500.29 3367.75 0.00 2339.06 4528.98
679 1150245 WESLEY MARQUES ANDRADE EPITACIO ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO 150 501.00 0.00 0.00 0.00 501.00
680 0009866 WESLY OTAVIO DA SILVA VERAS PROF OPER SERV GERAIS VII 180 2390.06 2390.06 0.00 2691.93 2088.19
681 7701051 WILGNER SCHUERTZ DA SILVA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2383.85 2479.21 0.00 1682.48 3180.58
682 7700879 WILLIAN CESAR RODRIGUES DO NASCIMENTO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO 180 2383.85 2383.85 0.00 1663.44 3104.26
683 0010189 WILMA LINDA DE JESUS MOTA DA CUNHA PROF ADM SERV GERAIS IX 180 4541.13 3966.21 0.00 4291.30 4216.04
684 0008516 WILSON FRAZAO BARRETO PROF OPER SERV GERAIS VII 180 3640.09 4474.33 0.00 3464.20 4650.22
685 7700883 WILSON SANTOS DO NASCIMENTO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 4664.42 3772.56 36.61 6416.35 2057.24
686 7701119 WILTANIA DANTAS MARCILIO SANTOS COMISSIONADOS I CHEFE DE FATURAMENTO E COBRANÇA 180 3313.54 2761.28 0.00 2254.65 3820.17
687 4042307 WINDER MONTENEGRO PEIXOTO DA SILVA CEDIDO DO ESTADO ASSESSOR ESPECIAL DA PRESIDÊNCIA II 180 13501.21 12537.51 0.00 11799.29 14239.43
688 7701049 YANNA LAURA COUTINHO DE CASTRO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS 180 2060.40 2410.33 0.00 1730.02 2740.71
689 3006301 YOLANDA NOGUEIRA LIMA CEDIDO DA UNIAO 180 4816.70 3902.96 0.00 3686.09 5033.57
690 0007269 ZACARIAS MENDES RIBEIRO FILHO PROF OPER SERV GERAIS VII 180 4092.60 4507.46 0.00 6182.57 2417.49
691 0007587 ZAIRA MARIA CONDE DE MORAES PROF ADM SERV GERAIS IX 180 2596.10 2596.10 0.00 2307.42 2884.78
TOTAL 3091163.04 2593913.46 206415.27 2794729.44 3096762.33
Valores em Reais (R$)
Fim da listagem
A = Proventos relativos a salário base, horas extraordinárias, anuênios, gratificações por função e férias;
B = Proventos relativos a 13o. salário e outros;
C = Descontos de impostos e contribuições, consignação, plano de saúde e seguro de vida;
D = A + B + X - C